Светлана Приймак - юрист или авантюрист?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Островая Рита » 23 мар 2019, 10:24

Оставляю и я свой отзыв! Начну сначала. Три года назад, в весьма трудный период моей жизни, я познакомилась с Приймак С.М., но отзыв написать у меня руки дошли только на днях, когда прочитала ту чушь что пишут на этом форуме. Вот как было дело. Когда мне знакомые из прокуратуры посоветовали Светлану Михайловну, у меня появились сомнения, но они описали её как достойного противника и настоящего профессионала, особенно в сфере наследственного права. К слову, меня наследства должны были лишать через суд за то, что не досматривала отца в период, когда он болел, да и за руль, один раз, села – ничего не нарушила, никого не убила, просто пива выпила и домой поехала. Но не суть...
Приймак мне выиграла дело чисто благодаря своей дотошности: она в суде ошибки нашла, опротестовала медицинские заключения в указании времени, потом свидетелей убрала потому, что у них подписи сомнительные были, а потом ещё и какие-то дописки нашла от горе экспертов, которых не было в момент проведения самой экспертизы по делу. В общем, настолько внимательного адвоката как Приймак я в жизни не видела!
Островая Рита
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Откуда: Киев
Зарегистрирован: мар 2019


Анастасия Бровары » 01 апр 2019, 07:17

Всем привет, пишу отзыв по горячим следам и потому что хочу поддержать Приймак добрым словом, как она в своё время поддерживала меня. Света встретилась мне в достаточно тяжёлый период – меня предал любимый человек, я была разбита и точно не могла адекватно отвечать даже на самые очевидные вопросы, но она проявила невероятное терпение, выдержала реки моих слёз и ни разу за два месяца сотрудничества плохого слова не сказала, невзирая на мои, порой неадекватные выходки. Теперь уж понимаю, насколько сложно для неё было меня вынести)) Я до этого часто с юристами общалась, но настолько человечное отношение мне попалось впервые, так что я всем знакомым её теперь советую. Стоимость услуг некоторые "очень экономные" смогут счесть слишком высокой но стоит заметить, что все вопросы были решены в кратчайшие сроки, так что я считаю цену более, чем оправданной. Светлана, RESPECT!
С уважением, Анастасия В. (до развода была Т.)
Анастасия Бровары
 


Алена » 05 апр 2019, 13:14

Стоимость консультации была озвучена 2500 грн! Такой цены в инете еще не было!Часто приходилось сталкиваться с юристами и адвокатами; разные цены на услуги но такой цены не встречала ни разу! Шок!
Алена
 


Худобяк Николай » 05 апр 2019, 13:42

Кому не хочется за меньшие денежные средства получить больше товаров, услуг и других благ...
Алена писал(а):Стоимость консультации 2500 грн! Шок!

Вы реально считаете что в 2019 году - 90$ за консультацию адвоката такого уровня это дорого?! Ещё в начале 2018 году многие юристы подняли стоимость услуг и теперь почасовая ставка юриста за предоставление услуг как правило $100 за час работы специалиста.
Скажу по секрету, что у многих уважающих себя юристов в Киев цены стартуют от 350$/час, а то и от 500$.

Алена писал(а):Часто приходилось сталкиваться с юристами и адвокатами; разные цены на услуги но такой цены не встречала ни разу!

По ходу вы не к тем юристам и адвокатам обращались, потому и ищите другого))) Поймите, если вы не оплачиваете услуги адвоката в надлежащем размере, то это означает, что вам не помогают вообще, или это делается формально.
Аватара пользователя
Худобяк Николай
Управитель контента
Управитель контента
 
Зарегистрирован: май 2018


VSS » 06 апр 2019, 06:03

Считаю вопрос о цене юридических услуг и адвокатской помощи нужно отделить от данной темы, поскольку, как минимум, некорректно обсуждать конкретную стоимость услуг в теме, что создана об адвокате Светлане Приймак.
Предлагаю обсуждать стоимость услуг того или иного адвоката в отдельной теме вот ссылка.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Samoluk » 09 апр 2019, 11:43

О чем это вы тут все? О какой стоимости консультации говорите? Светлана Михайловна - талантливый адвокат: умный, хитрый, последовательный, знает что и как сказать, очень стойкая к противоправным действиям со стороны оппонента, знает как правильно себя вести и когда нужно что подавать. Услуги предоставляются вполне за вменяемые деньги, если даже сравнивать с другими адвокатами, никаких бешенных цен мне не было озвучено, сам знаю сколько все стоит у других юристов... Уважайте чужой труд, не можете нанять нормального адвоката так и судиться смысла нет!
Samoluk
 


Светлана Приймак » 12 апр 2019, 09:59

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости этого замечательного портала!
Прежде всего, хочу поблагодарить всех за поддержку и активность, которую Вы проявили (продолжаете проявлять) оставляя свои комментарии в мою поддержку 8-) , а также отзывы на различных Интернет сайтах. По возможности буду отвечать везде, где найду и где есть такая возможность.
Коротко. Елена 2019, так и не перезвонила, чтобы всё-таки представиться настоящим именем и предъявить мне какие-либо претензии со своей стороны, никаких жалоб в правоохранительные органы и/или органы адвокатского самоуправления на меня (за период с начала моей карьеры юриста по сегодняшний день, а это, прошу заметить, - более 10-ти лет!) ни от кого НЕ поступало! Ну... не будем о "плохом", всё-таки, не все мои оппоненты и завистники опускаются до подобного.

Алена писал(а):Стоимость консультации была озвучена 2500 грн! Такой цены в инете еще не было!Часто приходилось сталкиваться с юристами и адвокатами; разные цены на услуги но такой цены не встречала ни разу! Шок!


Алена (или Елена 2019 или Amd Dma, Natali C и прочие имена) стоимость моих услуг равна той отдачи, которою я предлагаю своим Клиентам. Это значит, что услуга будет оказана качественно и профессионально, лично мной, а не студентом-практикантом.

После моей консультации, как минимум, у Вас не останется дополнительных вопросов, за которые придётся платить позже, Вам не нужно будет проверять достоверность полученной информации (хотя можете это сделать), Вы будете на все 100% уверены в том, что я скажу правду с учётом не только информации теоретического характера, но и судебной практики.

Если мною (или моим помощником) озвучена цена конкретной услуги, а Клиент не согласен - на этом наше сотрудничество прекращается. Я не требую оплаты принудительно, не нравиться - идите к другому юристу или адвокату, сегодня их предостаточно, только потом, пожалуйста, не возвращайтесь ко мне со слезами на глазах и просьбой помочь исправить ситуацию!
Аватара пользователя
Светлана Приймак
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2008
Телефон: 044 233-32-79


VSS » 12 апр 2019, 11:48

Светлана Приймак писал(а):...Елена 2019, так и не перезвонила, чтобы всё-таки представиться настоящим именем и предъявить мне какие-либо претензии со своей стороны, никаких жалоб в правоохранительные органы и/или органы адвокатского самоуправления на меня (за период с начала моей карьеры юриста по сегодняшний день, а это, прошу заметить, - более 10-ти лет!) ни от кого НЕ поступало! ...


Светлана, можем удалить сообщения от Елена 2019 и другие, как неподтверждённые и такие, что порочат честь и достоинство, если в этом есть необходимость?
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Светлана Приймак » 19 апр 2019, 06:03

VSS писал(а):Светлана, можем удалить сообщения от Елена 2019 и другие, как неподтверждённые и такие, что порочат честь и достоинство, если в этом есть необходимость?


Нет, ни в коем случае не нужно удалять. Я привыкла всё делать честно и открыто, всегда работаю в интересах своего Клиента, а успешные дела, характеризуют меня, как ответственного и предприимчивого адвоката уже не один год подряд.
Полагаясь на свой опыт и профессиональные навыки, которые регулярно повышаю на семинарах и лекциях, ежедневную практику, гарантирую правильную и грамотную работу, но никогда не положительный результат в деле.

Моя работа стоит денег. Но, эта сума всегда предварительно оговаривается на встречи или до оказания конкретной услуги. Клиент сам принимает решение платить деньги за юридические услуги и помощь адвоката или искать специалиста дешевле.
В свою очередь, помимо квалифицированной и профессиональной помощи адвоката, мой Клиент может быть уверен в честном подходе в отношении к нему: я никогда и не при каких обстоятельствах не буду действовать против воли своего Клиента или в интересах оппонента/судьи/третьих лиц, даже если будут появляться заказные негативные отзывы...

Если конкуренты-юристы или оппоненты по делам моих Клиентов опускаются до подобных действий, пусть народ смотрит и делает свои выводы сам на основе всей доступной информации.
Аватара пользователя
Светлана Приймак
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2008
Телефон: 044 233-32-79


Лера » 20 апр 2019, 10:07

Доброе утро! Скажите пожалуйста, Светлана Михайловна, можно ли к вам обратиться с помощью WhatsApp или Telegram, у меня есть несколько вопросов относительно имущества в Киеве и нужен грамотный адвокат. Сама нахожусь в Вале, Грузия.
Лера
 

Пред.След.

Вернуться в Юридические услуги

cron