Светлана Приймак - юрист или авантюрист?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Денис » 11 мар 2017, 18:34

Не очень умею писать отзывы, да и правду сказать никогда этого не делал, но увидел некую несправедливость на этом форуме!
Доволен качеством услуг - обращался в начале года по наследственному делу. Да цены выше рыночных, но что же вы хотите адвокат известный, с репутацией?! Да, иногда трудно дозвониться, - но она всегда мне перезванивала (не сегодня- так завтра). Так, почему не пишете о том, что адвокат принимает после 18-00, бывало, что записывался на приём в воскресенье на 22! Вы думаете все юристы так работают?!
Не устраивает - ищите дешёвого, который сидит в офисе и к котором нет очереди :D и попробуйте у него договориться на встречу в выходной или после шести вечера))
Светлана Приймак - трудоголик и молодчина, могу подтвердить это. Отдача 100%, порвёт за тебя... В общем, рекомендую!
Денис
 


Краснова Александра » 10 апр 2017, 14:01

Где-то около года назад, по рекомендации знакомых я лично обратилась к адвокату Свелане Михайловне за правовой защитой и юридической помощью по нескольким сразу семейным вопросам. Но, прежде всего, нужно было грамотно составить исковое заявление, а каким образом это сделать человеку без опыта работы с документами подобного типа представить сложно. Могу сказать что Светлана Приймак, не смотря на свою загруженность, решила помочь мне своей рекомендацией удалённо, через телефон и интернет почту. Адвокат подсказала мне какие бумаги нужны для составление иска, выслушал историю о возникновении моей проблемы, порекомендовала, как сэкономить на уплате издержек.
Прочитай чуть позже иск, составленный нашими общими усилиями с юристом я была шокирована – Светлана Михайловна изложил всю суть общей картины настолько подробно и убедительно, что порой казалось, что мы с ней очень давно знакомые, как друзья со времён школы, она настолько правильно изложила суть вопроса, что мне показалось будь-то она очень хорошо понимает ситуацию.
В итоге, спустя две недели, а может чуть больше, я вышла из зала суда с положительным вердиктом в мою пользу, и всё благодаря адвокату ей, поэтому огромная благодарность от меня лично! А те кто говорит что дорого услуги адвоката, пусть обходи стороной этого адвоката!
Аватара пользователя
Краснова Александра
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: янв 2017


Катя Липина » 14 май 2017, 22:09

Светлана точно не авантюрист. Я давно с ней знакома. Она многие вопросы в нашей семье решила. Четко все и быстро делает. Когда у нас в семье приходит ситуация каких то судебных разбирательств, ни у кого даже мысли нет начать искать другого юриста.
Катя Липина
 


Ирина киев » 21 мар 2018, 11:04

Сейчас Светлана ведёт наше дело об устранении наследника, дело очень сложное точнее об устранении от наследства лёгких дел нет. Поэтому искали лучшего адвоката, прочла в интернете наверное все отзывы, очень удивлена что все довольны и благодарны! На данный момент могу сказать что об адвокате сложилось хорошее впечатление но очень дорогие услуги, сравнивала с другими адвокатами. Отрицательные моменты есть но они не значительные главное результат. Будем ждать результата , обязательно напишу!
Ирина киев
 


Виктор Кострюков » 16 апр 2018, 15:37

Обращался с вопросом об разделе имущества с бывшей, которая переехала на ПМЖ в Грузию.
Адвокат Светлана Михайловна оказывала разную помощь в сопровождении всего дела на протяжении чуть-более года. Никаких напрягов с документами, суеты, нервов и беготни по инстанциям. Итог, - стоит своих денег! Все сделано с минимальным напоминанием о себе. Очень не навязчиво и квалифицировано.
Виктор Кострюков
 


Олег Пронин » 20 июн 2018, 11:56

Обращался к Светлане Приймак несколько месяцев назад. Мне понравился ее подход к клиенту и сопереживание в вопросе клиента. Недорого взяла за услуги и при этом мы выиграли дело!
Аватара пользователя
Олег Пронин
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: май 2018


Роман » 14 сен 2018, 11:02

Проверенно лично мной: все отлично, полностью доволен сотрудничеством. Без опозданий по срокам, что были озвучены на предварительной консультации, и каких-либо существенных нарушений договоренности со стороны адвоката. Можно работать :idea: !
Роман
 


Елена 2019 » 06 мар 2019, 20:11

Хочу вас предостеречь чтоб вы не попались как это сделали мы. Нашли адвоката Примак Светлану по интернету, по ее положительным отзывам, как теперь понимаю это ее ловушка. Когда их читала сразу показалось удивительным что отзывы все положительные. Их пишут несуществующие «благодарные» клиенты. Негативные отзывы удаляются, этот отзыв пишу уже не первый раз, предыдущие удалены. Короче говоря подписали с ней договор за него она потребовала 40 тис.грн., в подтверждение никаких чеков , расписок не дает, это сразу понятно почему. Готовится вас кинуть на деньги. Обещала нам 80% выиграшного дела, с каждой нашей всречей этот процент почему-то уменьшался, хоть обстоятельства не менялись. За каждую составленную бумажку (письмо в суд, заявление и т.д.) требует 10 тис.грн., за поход в суд тоже, платили так как подписали договор, на это и рассчитано. По итогу за полтора года нашей «работы» с Приймак она нас кинула больше чем на 100 тис.грн, и было всего одно, вдумайтесь всего одно ознакомительное заседание. За полтора месяца до заседания со свидетелями, к которому мы готовились все по сути эти 1,5 года, она звонит и без всяких объективных причин говорит я не буду на заседании ищите себе нового адвоката. Мы в шоке, подняли договор а он даже не на нее выписан, мы ей доверяли только на словах, а зря. Понимаю это ее рабочая схема! Ни вкоем случаи не обращайтесь к ней. А мы в свою очередь будем идти в прокуратуру с заявление о мошенничестве и теперь имеем еще одну головную боль.
Елена 2019
 


Борисенко Евгений » 06 мар 2019, 21:44

Елена 2019 писал(а):Когда их читала сразу показалось удивительным что отзывы все положительные. Их пишут несуществующие «благодарные» клиенты. Негативные отзывы удаляются, этот отзыв пишу уже не первый раз, предыдущие удалены..


Администрация Портала следит за тем, чтобы отсутствовали накрутки комментариев на всех без исключения темах Форума, за тем, чтобы пользователи оставляли только сообщения, которые соответствую действительности. Правда, не всегда является возможным определить достоверность той или иной информации, поэтому мы ввели регистрацию и модерацию сообщений (определяем адрес, характер и другую информацию, что позволяет отсекать недобросовестных форумчан). Каждый зарегистрированный посетитель - уже не анонимный гость, а полноценный участник нашего сообщества. Мы просим подтверждения личности, размещение реального фото в профиле, заполнения анкеты, а главное - полное соблюдения Правил Портала. В связи с эти, ваше утверждение о том, что "отзывы пишут несуществующие люди" не является достоверным.


Елена 2019, не вводите читателей в заблуждение. Модераторы портала не удаляли никаких отзывов с сайта, тем более от вас не поступали на модерацию никакие иные сообщения в этот или другой раздел Портала, кроме конкретно этого.

Вы не зарегистрированы на Портале (зарегистрироваться можно тут), поэтому ваш комментарий система посчитала анонимным и отправила в модерацию, как спамный, до одобрения Модератором он несколько минут (отправлен вами в 20:11, а опубликован в 20:19) был недоступен.
Аватара пользователя
Борисенко Евгений
Управитель контента
Управитель контента
 
Зарегистрирован: май 2007


Светлана Приймак » 07 мар 2019, 12:57

Доброго времени суток!
Я серьезно отношусь к жалобам, и всегда делаю всё возможное, чтобы исправить любые недостатки, чтобы мой Клиент оставался полностью удовлетворён услугами адвоката. Но всегда есть люди, которые ищут негатив и ложь даже там, где все идеально.... Думаю, это просто их стиль жизни или способ заработка. Возможно, им кажется, что в попытке унизить кого-то, они выглядят выше и лучше, а возможно - просто хотят методом шантажа и вымогательства за счет своего юриста компенсировать затраты :oops: . Как известно, в психологии существуют две основные формы лжи: умолчание и искажение. Так давайте разберемся детально во всём по порядку.

:idea: За более чем 10 лет практики я никогда и не с кого НЕ ТРЕБОВАЛА никаких денег или иных материальных благ, НЕ навязывала свои услуги. У меня достаточная база постоянных Клиентов, с которыми я успешно сотрудничаю всё указанное время, часто меня, как адвоката, рекомендуют в сети, знакомые-знакомых и прочие лица, а также государственные организации. Поэтому я НЕ нуждаюсь в новых Клиентах, не ищу их в Интернете, не навязываю свои услуги и не требую какую-либо оплату за них. Более того, я регулярно консультирую малообеспеченных лиц, оказываю услуги "Pro-bone", активно публикую авторские статьи и комментарии в различных правовых изданиях и на юридических порталах, имею профиля во всех популярных социальных сетях - где также веду публичную переписку, оставляю посты, предоставляю помощь на безвозмездной основе за что и получаю благодарные отзывы, веду свой ютуб-канал и др..
Думаю, всем понятно, что за все эти годы - я не пряталась ни от кого и не планирую этого делать в далёком будущем... Жаль, но всё это приводит не только к положительному результату, но и к тому, что некоторые лица просто завидуют, некоторые хотят заработать на моём имени или лишний раз пропиариться, написав какую-нибудь гадость, чуши или наглую ложь ...

По сути отзыва-жалобы автора "Елены 2019" поясню следующее. Прочитав предисловие, надеюсь Вы поймёте - я не нуждаюсь в "благородных" Клиентах, Слава Богу, у меня их достаточно. Итак, по каждой фразе жалобы:

    ...подписали с ней договор за него она потребовала 40 тис.грн...

    :arrow: я не заставляю (не требую) новых Клиентов (Доверителей) заключать (подписывать) Договор на предоставление правовой помощи и НЕ требую за это деньги! Размер оплаты услуг юриста и порядок определяться индивидуально между сторонами соглашения. При этом, принятия решения о сотрудничестве всегда остаётся за Вами, как и выбор конкретной услуги, но последнее слово за мной!
    ...в подтверждение никаких чеков , расписок не дает, это сразу понятно почему....

    :arrow: подтверждение оплаты гонорара может быть выдано по первому требованию, более того, оно утверждается в виде Акта выполненных работ и подписывается самим Клиентом;
    ...Обещала нам 80% выиграшного дела, с каждой нашей всречей этот процент почему-то уменьшался, хоть обстоятельства не менялись....

    :arrow: я никогда не обещаю выигрыш дела, могу только оценить в процентах перспективу на конкретный момент времени - это очень важно понимать, поскольку обстоятельства имеют свойства изменяться (украинские суды зачастую принимают противоположные решения по схожим делам, и если дело кажется выигрышным, это не даёт 100% гарантии победы) ;
    ...За каждую составленную бумажку (письмо в суд, заявление и т.д.) требует 10 тис.грн., за поход в суд тоже, платили так как подписали договор, на это и рассчитано. По итогу за полтора года нашей «работы» с Приймак она нас кинула...

    :arrow: все услуги по Договору должны быть оплачены Клиентом в полном объеме по самим условиям соглашения (в договоре не предусмотрено обязанность оплаты каждой отдельной услуги или писем в суд). Но это не означает, что отказаться от сотрудничества не можно. Клиент может на любой стадии - написать заявление и разорвать договор, даже, без уведомления причин отказа от дальнейшего сотрудничества;
    ...и было всего одно, вдумайтесь всего одно ознакомительное заседание....

    :arrow: я не имею возможности определить дату судебного заседания или их количество - всё сугубо индивидуально и в компетенции конкретного судьи, в производстве которого и находиться дело;
    ...За полтора месяца до заседания со свидетелями, к которому мы готовились все по сути эти 1,5 года, она звонит и без всяких объективных причин говорит я не буду на заседании ищите себе нового адвоката....

    :arrow: Клиент самостоятельно принимает решение об присутствие адвоката на судебном заседании, способе его участия, но за юристом остается право отказать или удовлетворить его просьбу по различным причинам (в том числе - по причине отсутствия перспективы в деле). Не забывайте: задача адвоката гарантировать законность юридического процесса в отношении своего Клиента, а не "гарантировать успех дела";
    ...Мы в шоке, подняли договор а он даже не на нее выписан, мы ей доверяли только на словах, а зря. Понимаю это ее рабочая схема!...

    :arrow: Договор о предоставлении правовой помощи может быть заключен по желанию самого Клиента лично со мной, как адвокатом, или с Адвокатским объединением. Как в первом, так и во втором случае - делом буду заниматься лично я.

Я всегда пытаюсь уберечь своего Клиента от дополнительных затрат, экономлю деньги на юридических услугах, если для этого представляется хоть какая возможность, - наперед говоря: вижу ли перспективу или нет, смогу помочь или вынуждена отказаться... Я не берусь за заведомо проигрышные дела (например, взыскание долга по поддельной расписке, явная невменяемость стороны, когда свидетели стороны истца не могут подтвердить те или иные обстоятельства, что были озвучены самим Клиентом и прочее), и не буду выкачивать деньги из Клиента за судебное заседание, который в итоге, скорее всего, проиграет. Жаль, что многие этого не ценят и не понимают - идут к другому "специалисту", который не только обливает грязью предыдущего, но и обещает "все быстро порешать" :cry:
При этом считаю, каждый труд должен оплачиваться независимо от того, какой это труд: помощь сантехника или услуги адвоката... Для всех, кто этого не понимает, вот моя статья: https://yurhelp.in.ua/lawyer/02.html
Аватара пользователя
Светлана Приймак
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2008
Телефон: 044 233-32-79

Пред.След.

Вернуться в Юридические услуги

cron