Светлана Приймак - юрист или авантюрист?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Светлана Приймак » 23 апр 2019, 14:33

Лера, здравствуйте, извините, что долго не отвечала. Я не общаюсь в указанных мессенджерах, извините :roll: . Могу предложить только Skype или VIber, также можете обратиться ко мне с помощью социальных сетей.

Код: Выделить всё
Друзья, если у Вас срочный вопрос ко мне, как адвокату, пожалуйста, не пишите его на различных сайтах в Интернете, в том числе и тут, - я просто физически не имею возможности оперативно отвечать везде.


Задавайте его на моём сайте https://yurhelp.in.ua или лучше - сразу звоните по указанным на сайте номерам телефонов, чтобы записаться на консультацию в офис.
Аватара пользователя
Светлана Приймак
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: фев 2008
Телефон: 044 233-32-79


Іван » 24 май 2019, 13:21

Мені дуже потрібна ваша, Світлано допомога, будь-ласка, скажіть скільки коштують послуги по суду у справі про місцепроживання дітей. Опіка та мати хочуть завсім відсторонити мене від моїх діток, вже забрала до себе та не дає можливості навіть спілкуватись... Допоможіть благаю!
Іван
 


Юлия Ищенко » 15 фев 2020, 09:10

Мы с подругой купили одинаковые однушки, причём сделали это ещё на этапе застройки. Как часто случается, подрядчик в оговоренные сроки не вложился, а поэтому мы решили получить компенсацию за срыв условий (наминуточку, пришлось ждать больше двух лет с момента обещанной даты введения в "эксплутацию"!). Для уверенности почитали форумы – многие уже давно получили свои деньги в такой же ситуации, правда через суд. Дело осталось за малым – выбрать себе юристов, которые нас в суде представят. Одной из первых ссылок в гугле выдало сайт юриста Светланы Приимак, мы послали ей документы по электронке, но она захотела 50 тысяч за работу сразу, обещая, что компенсация составит не менее 500 тысяч.
Я всегда была уверенна, что закон одинаковый для всех, а поэтому платить за услуги адвоката такие огромные деньги не желала, тем более, что бесплатных консультаций в Киеве сейчас масса. Нашла адекватных с виду ребят, они и за дело взялись, и выплату за свои услуги требовали лишь когда дело в суде выиграют...
Вы не представляете, каким было моё разочарование, когда подруга сказала мне, что получила 600 с хвостиком тысяч! Мои юристы выбили всего 150 тысяч, 50 из которых оставили себе в качестве оплаты по результату вынесеного решения. Пожалуй, это всё, что нужно знать о «качестве» дешевых юристов. Можете сами посчитать – попытки сэкономить обошлись мне в 500 тысяч, которые я уже не смогу получить. Самое интересное в этой истории то, что адвокатом моей подруги была та самая адвокат Приимак. Вот, как то так(( Надеюсь мой горький опыт даст читателям сего отзыва повод подумать и сделать выводы самостоятельно.

Постскрипт для модераторов. Что за дурацкая форма!!! Несколько раз писала код подтверждения в графу где написано, что нужно его ввести, чтобы отправить это сообщение - не получалось, зачем так усложнять процесс? Уже почти сдали нервы... Отремонтируйте, люди попросту не могут отправлять свои сообщения!!!
Юлия Ищенко
 

Пред.

Вернуться в Юридические услуги

cron