Адвокат Гавриленко Ярослав Сергеевич – доверять или проверя

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:36

На рынке юридических услуг, за последнее время, мы можем наблюдать довольно высокий уровень конкуренции. Такая тенденция не всегда говорит о том, что качество оказанных услуг предоставляется на соответствующем уровне. Как не ошибиться в выборе?

Хорошими результатами своей работы, может похвастаться адвокат Гавриленко Ярослав Сергеевич, который на протяжении 5 лет успешной адвокатской практики заработал себе и своей команде довольно успешную репутацию благодаря индивидуальному подходу к клиентам. Юридическую помощь Гавриленко Я.С. оказывает как частным лицам, так и корпоративным клиентам и предоставляет весьма широкий спектр своих услуг.

Согласно информации размещенной на его официальном сайте http://promo.gavrilenko.com.ua/, основной ориентацией для адвоката является заказчик: «Мы делаем все возможное, чтобы помочь нашим клиентам разрешить споры любой сложности или сэкономить денежные обороты». Красивый лозунг, но на самом деле ли это так? Берется ли команда Гавриленко за дела своих клиентов так же профессионально, как написано в отзывах на их сайте?

Хотелось бы подробнее узнать, по какой схеме работает команда адвоката - получают свой гонорар только в случае выигранного дела или платить придется за любой результат.

Возможно на Форуме, есть его Клиенты, которые не успели выразить слова благодарности за проделанную работу адвокатом Гавриленко Я.С.?
Вложения
gavrilenko.jpg
gavrilenko.jpg (8.81 Кб) Просмотров: 1053
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Наталья Кирик » 16 май 2017, 17:07

Совершенно согласна с утверждением, что хороший адвокат не нуждается в рекламе. Но все-таки я бы хотела добавить несколько слов о замечательном адвокате Гавриленко Ярославе Сергеевиче, который помог грамотно и со знанием всех законов (а они у нас стали часто изменяться) завершить положительно мое не простое дело.
Наталья Кирик
 


Антон » 02 июн 2017, 13:18

Огромное спасибо юристу Гавриленко Ярославу Сергеевичу. Который помог мне решить квартирный вопрос. Благодоря вашему профессионализму, мы выиграли дело в суде в нашу пользу ,я и моя семья очень благодарны вам в решение нашей жилищной проблемы, а так же всем сотрудникам юридической конторе огромное спасибо.
Антон
 


Даниил » 10 июн 2017, 12:22

Хочу выразить огромную благодарность за юридическое сопровождение сделки по покупке участка Гавриленко Ярославу Сергеевичу. Это грамотный, квалифицированный специалист, и просто отзывчивый человек разрешил все наши сомнения и профессионально помог завершить сделку. Огромное спасибо за помощь во всех возникших вопросах! Нашла вашу компанию через интернет и не ошиблась. Буду рекомендовать знакомым!
Даниил
 


светик » 10 июн 2017, 20:15

Большое спасибо Гавриленко Ярославу Сергеевичу. Он помог решить наш квартирный вопрос, объединил нашу семью против общего горя и сплотил нас всех. Я очень благодарна Ярославу Сергеевичу. Прекрасный юрист!
светик
 


Арина » 14 июн 2017, 08:46

Обратилась к этому адвокату по рекомендации своих знакомых. Осталась довольна полученным результатом, все быстро и без лишних задержек. Теперь я сама всем его рекомендую. Для себя сделала вывод, стоит прислушиваться к рекомендациям, поскольку самостоятельно адвоката тяжело выбрать.
Арина
 


Вернуться в Юридические услуги

cron