Что делать если ребенок случайно стукнул другого

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Ольгунчик » 07 янв 2015, 21:14

Мечта писал(а):Да рядом была соседка, она пожилого возраста, все видела, вот только я не уверена что она захочет давать показания, к соседке сходила, но она меня в квартиру не пустила, трясла справкой и кричала что у ее ребенка сотрясение, хотя я же видела сильного удара не было, участковый показания не брал, хотя я ему говорила, что надо выслушивать обе стороны и потом делать выводы.

Трясла справкой, это еще не о чем не говорит. Вы ее не читали. Думаю, что если вы придете к участковому, то будете удивлены, если увидите совсем другого человека. Тут стоит не паниковать, а действовать. Если вы будете ходить по инстанциям, то лучше всего если будете не одна.
Аватара пользователя
Ольгунчик
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: дек 2014

Пред.

Вернуться в Семейное право

cron