Посоветуйте нормального адвоката для раздела имущества

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

dmsamoilov » 05 июл 2016, 20:58

Была подобная ситуация, адвоката по семейным делам нашёл на специализированном сервисе.
Дело по разделу имущества было выиграно, я доволен, хотя у другой стороны шансов особо и не было :P .
dmsamoilov
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: июл 2016


urved » 12 авг 2016, 10:43

dmsamoilov писал(а):Была подобная ситуация, адвоката по семейным делам нашёл на специализированном сервисе.
Дело по разделу имущества было выиграно, я доволен, хотя у другой стороны шансов особо и не было :P .


Также обращалась по вопросам раздела имущества при разводе в юридическую компанию, сама не решилась заниматься этим делом. Развод проходил очень напряженно и долго, но семейные адвокаты меня проконсультировали хорошо и потом помогли выиграть дело.
urved
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: авг 2016


Брагинский Максим » 22 дек 2016, 09:03

YanaPonomarenko писал(а):Хочу посоветовать Вам хорошего адвоката в Киеве, профессионал, работает как с физическими так и с юридическими лицами

Очень уж похоже на рекламу, нежели рекомендацию. Ну, во-первых, Ваш аккаунт совершенно новый и создан, чтобы разместить данный пост?! Если я ошибаюсь - не поленитесь рассказать подробнее об этом адвокате и о том, какую услугу он Вам оказал?! :P
Аватара пользователя
Брагинский Максим
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: май 2013


Ольга123 » 22 дек 2016, 14:27

Возникли проблемы с разделом имущества при разводе. Не знала к кому обратиться за помощью, как найти хорошего юриста. Подруга посоветовала обратиться в юридическую компанию, сказала квалифицированные специалисты. И действительно! Специалисты знают свое дело, вопросы с разделом имущества были решены оперативно и без затраты нервов. Хочу выразить свою благодарность за профессиональную юридическую помощь и советую всем обращаться к специалистам, если в том существует необходимость.
Ольга123
 


Ольга2017 » 03 июл 2017, 12:22

Когда с мужем уже совсем сложно стало, и я приняла решение разводится то обратилась к Тищенко Роману Петровичу. Мне даже не пришлось ходить в суд и видеть мужа. Роман Петрович сделал все быстро и технично. Через месяц у меня уже было решение суда о разводе. Всем советую, он кстати еще и разделом имущества занимается.
Ольга2017
 


NataliaKirik » 07 июл 2017, 21:39

Я уже 2 года в разводе и насколько мне известно на раздел имущества я могу подать если я в разводе официально не более 3-х лет. Так что у меня еще есть время. У меня бывший муж такой жадный, что договориться полюбовно не удалось и он все забрал, поэтому мне нужен хороший адвокат, который поможет мне законным путем взять все то, на что я имею право.
NataliaKirik
 


Оксана Михайличенко » 09 фев 2019, 00:13

А если имущество под арестом по решению банка, как его делить при разводе? Вот такая вот сложная ситуация. Если знаете юриста с опытом в подобных делах, напишите его телефон, пожалуйста.
Оксана Михайличенко
 


Юрий Головко » 09 фев 2019, 15:57

Оксана Михайличенко писал(а):А если имущество под арестом по решению банка, как его делить при разводе?


Обратитесь в хорошую юридическую компанию. Есть реальные способы снять арест с имущества. Мне адвокат помог в ситуации, которая была еще сложнее, уже было принято решение о выселении. Но получилось остановить исполнительное производство. Потом я все-таки смог договориться с банком о реструктуризации долга.
Юрий Головко
 

Пред.

Вернуться в Семейное право

cron