Электронные деньги

Технологических возможности и законодательство, проблеммы, защита прав в Интернете, авторское право и права потребителя в сети
Правила форума
Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а для кого-то и основным источником дохода. И, конечно, как и в других отраслях, здесь необходимы четкие установки правил и обязанностей пользователей. Но, в нашей стране до этого еще не дошли, поэтому остается много неясностей и возмущений. Например: платят ли налоги владельцы интернет-магазинов, есть ли управа на спамеров, как работать без трудового договора, можно ли доказать факт воровства контента и будет ли за это наказание. Вопросов – масса, задавайте и получайте компетентные ответы.

Дмитрий Максименко » 23 июл 2013, 23:15

Ну, все-таки хочется верить, что ситуация разрешится положительно, а может они создадут аналогичную систему, но с другим названием, так сказать все с чистого листа.
Аватара пользователя
Дмитрий Максименко
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: июл 2013


Ольга Лабедник » 24 июл 2013, 15:52

Да уж. Мне кажется, что ситуация с Вебмани потрясла всех. Что же касается процентов, так они не большие, там копейки снимаются. Правда некоторые банки при все таки ставят большие проценты, что не есть хорошо.
Аватара пользователя
Ольга Лабедник
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: июл 2013

Пред.

Вернуться в Право в Интернете

cron