Приват банк

Общение специалистов между собой, дискуссии юристов, обмен профессиональными мнениями и опытом, обсуждение правовых норм, новостей законодательства и коллизий, разбор спорных юридических ситуаций
Правила форума
Дорогие постояльцы нашего портала! Как и в любой другой профессии, у юристов, возникает масса вопросов, возмущений и сомнений в процессе работы. Предлагаем вам обсуждать все волнующие вас вопросы в этом разделе нашего форума. Делитесь своими мыслями, новостями. Обсуждайте какие-либо изменения в законах, рассказывайте об интересных случаях из вашей практики. Здесь, вы можете быть уверенны, что вас поймут, поддержат и, если нужно – посоветуют.

sofiajoe » 30 окт 2014, 01:37

С 1 января 2013 года существенно изменились правила регистрации имущественных прав граждан и связано это в первую очередь с тем, что реестры прав на недвижимое имущество и реестр государственного земельного кадастра передан в одни руки, а именно в Единые регистрационные центры. Насколько это упростить собственникам жизнь, высказывайте свои мнения.
sofiajoe
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: окт 2014


VSS » 03 ноя 2014, 12:49

sofiajoe писал(а):С 1 января 2013 года существенно изменились правила регистрации имущественных прав граждан и связано это в первую очередь с тем, что реестры прав на недвижимое имущество и реестр государственного земельного кадастра передан в одни руки, а именно в Единые регистрационные центры. Насколько это упростить собственникам жизнь, высказывайте свои мнения.

Простате, но к чему этот пост в теме, где юристы обсуждают Приват банк? Создайте свою тему и там публикуйте, не нужно спамить на форуме!
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Пред.

Вернуться в Общение юристов

cron