Административная ответственность по ч.1 ст.173-2

Проверки, судебное производство по админнарушениям, административная ответственность, ДТП, владение авто и регистрация, лишение прав, штрафы и порядок их обжалования
Правила форума
В этом разделе можете смело задавать вопросы касаемые шумных соседей, которые гуляют день и ночь или затевают срочный ремонт в позднее время. Вам разъяснят, куда следует обратиться за помощью и в какое время у соседей есть право немного пошуметь. Если у вас возникли вопросы по поводу штрафов, какой-либо ответственности за административное нарушение, неясности с предпринимательской деятельностью – рассказывайте о своей проблеме, здесь вам обязательно помогут.

Тамара » 17 май 2017, 15:46

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вызывалась полиция 07 января 2017 года (ругалась с мамой). Участковый написал протокол 10 января 2017 года, суд состоялся 10 марта 2017 года. Меня в суд не вызывали, прислали постанову почтой. ч.1 ст.173-2, правомерно ли это?
Тамара
 


VSS » 07 июн 2017, 13:16

Вам следует искать помощь не на сайтах, форумах и прочих сервисах, а непосредственно обратиться к адвокату, который поможет обжаловать такие действия в суде!
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Вернуться в Административное право

cron