Геодезические работы

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

loralina » 03 дек 2018, 16:56

Где в Харькове можно заказать выполнение геодезических работ на земельном участке по приемлемым ценам?
.
Аватара пользователя
loralina
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: ноя 2018
Телефон: 0994521317


PoMaH » 04 дек 2018, 14:27

Я пользовался услугами геодезистов из компании Фабрика земельных решений https://kharkovzem.com.ua/geodesy/ . За свою работу берут дешевле других исполнителей, но выполняют качественно. У меня до этого был негативный опыт сотрудничества с другими землеустроительными компаниями, пришлось после них исправлять. А здесь все объяснили, бесплатно проконсультировали, сразу обсудили стоимость услуг, и всё сделали правильно.
Аватара пользователя
PoMaH
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: ноя 2018


Вернуться в Недвижимость и Земля

cron