Бесплатные консультации по вопросам недвижимости и земли

Форум про недвижимость и земельные участки, покупка-продажа, оформление и получение правовых документов, собственность, защита прав на недвижимое имущество
Правила форума
В этом разделе обсудим все, что касается земли и расположенной на ней недвижимости. С чего начать при оформлении участка. Как продать долю в квартире при несогласии совладельцев. Куда обратиться для оформления брошенного дачного участка. Можно ли продать землю с/х назначения. Как провести приватизацию бывшей общаги. Законы, связанные с земельными участками, довольно часто изменяются, дополняются и т.д. обычному гражданину быть в курсе новшеств очень сложно. Расскажите свою ситуацию, сомнения и недовольства – наши специалисты обязательно помогут.

VSS » 27 фев 2017, 11:31

Сейчас вряд ли можно найти что-то важнее в сфере купли-продажи, чем сделке по недвижимости и земли. Это самое серьезное и иногда очень трудное решение в жизни большинства людей. Риски здесь, как никогда высоки, и уж тут-то помощь профессионалов в этом деле никогда не будет лишней. Сейчас юридическое сопровождение сделок с землей стало практически нормой, а совсем недавно это было исключением. Люди не хотели делиться, а потом понимали, что потеряли намного больше, когда им вручили под красивым видом кота в мешке. Вот поэтому на нашем сайте и открыт специальный раздел, для консультирования по вопросам недвижимости и земли.

Задать вопрос бесплатно юристам по недвижимости или земли несложно, если выполнить ряд функций!
:arrow: Перед тем, как задать свой вопрос компетентным в этом специалистам в разделе "Недвижимость и Земля" на этом юридическом форуме рекомендовано зарегистрироваться (или авторизироваться с помощью кнопки "Войти"). Правда, задать вопрос на форуме "Недвижимость и Земля" можно и без регистрации нажав кнопку "Новая тема" и заполнив соответствующую форму.
:idea: При этом, регистрация на сайте VSS.IN.UA простая и быстрая (занимает не более пары минут), но открывает ряд дополнительных возможностей!
Инструкция по быстрой и простой регистрации на форуме
1. Зайдите на страницу регистрации, ознакомьтесь с правилами.
2. Введите минимум данных (имя пользователя, пароль, e-mail).
3. Проверьте почту и активируйте аккаунт, следуя инструкциям.


:!: Сейчас юридическая грамотность у населения растёт не по дням, а по часам, но всё-таки пока её не хватает. Обязательно пользуйтесь юридическим сопровождением при сделках с землей или такими объектами, как нежилые помещения, которые часто используются под торговые площадки, склады, офисы и другие производства. Сразу заметно снижается вероятность всех налоговых и финансовых рисков, ведь здесь можно сразу потерять огромные суммы. Услуги юристов помогут вам избавиться от подобных рисков.
Обратившись напрямую к опытным специалистам по земельным отношениям и вопросам недвижимого имущества, вы всегда получите полное сопровождение сделки по купле и продаже квартиры, а также земельных участков и коммерческих помещений. Есть также и целый комплекс услуг, направленный на выявление уже существующих обременений, например, залога или ареста того или иного имущества. Юристы Форума, помимо того, что проконсультируют вас абсолютно бесплатно, могут провести экспертизу по оценке стоимости, а главное разобраться с множеством бумаг, где вас могут обмануть в любой момент, даже если вы всё тщательно перечитали. Воспользуйтесь услугами специалистов, сохраните ваши деньги от рук злоумышленников.

:arrow: Если хотите зарегистрироваться, пожалуйста, перейдите на страницу регистрации на форуме.
Если хотите задать вопрос в сфере недвижимости или земельных правоотношений без регистрации создайте новую тему перейдя по этой ссылке.
Если Ваш вопрос относиться к другим областям (отраслям или другой тематики), пожалуйста, перейдите сюда и выберите подходящую рубрику.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Вернуться в Недвижимость и Земля

cron