Разносторонний практик - адвокат Тищенко Роман Петрович

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:32

Среди сотен предложений от киевских адвокатов и адвокатских контор особо интересен известный адвокат Роман Тищенко. Он неоднократно появлялся в различных телепередачах и ток-шоу на телевидении и позиционирует себя как «квалифицированный и опытный частный адвокат». Так ли это на самом деле?

Господин Тищенко – специалист с десятилетним опытом работы, что подтверждается огромным количеством сертификатов, свидетельств, благодарностей и грамот. Он ставит ставку на индивидуальность подхода к каждой проблеме, а также самосовершенствование. На своём официальном сайте http://yourlawyer.in.ua адвокат Тищенко гарантирует неизменность расценок за свой труд, а также жесткое отстаивание прав своих клиентов в суде.

Юрист Роман Тищенко
работает в уголовной, гражданской, семейной, жилищной, наследственной и хозяйственной сферах права. И такая разносторонность не может не удивлять. Адвокат утверждает, что к нему обращаются многие клиенты, которые уже когда-то работали с ним.

Было бы интересно услышать мнение о профессионализме и смелости в отстаивании интересов клиентов от рядовых граждан, посещающих данный форум. Берется ли Роман Тищенко за действительно сложные дела?
Вложения
tischenko.jpg
tischenko.jpg (10.28 Кб) Просмотров: 1071
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Олег » 03 июн 2017, 11:17

Я стал неожиданно для себя «обматутым дольщиком». Спасибо Тищенко Роману Петровичу взыскали с застройщика все что я хотел.Работают быстро и профессионально. спасибо!
Олег
 


Богдан » 04 июн 2017, 11:24

Хочу выразить огромную благодарность Тищенко Романа Петровича, несмотря на свой молодой возраст, он является профессионалом в своей области, хорошо сопроводил сделку купли-продажи квартиры,мы очень довольны, что обратились именно к вам!
Богдан
 


Амар » 06 июн 2017, 12:42

Выражаю огромную благодарность Тищенко Роману Петровичу, который оказал мне неоценимую помощь в решении проблем, связанных с Пенсионным фондом, который теперь обязан сделать полный перерасчёт.
Амар
 


Наташа Егорова » 06 июн 2017, 22:20

хочу выразить благодарность за оказанную помощь, таких специалистов как Тищенко Роман Петрович осталось очень мало, таких которые полностью отдаются работе.
Наташа Егорова
 


Коля » 19 июн 2017, 12:36

Работаю с Тищенко Романом Петровичом несколько лет, по всем вопросам получаю достойные консультации, причём много бесплатных, но, что называется, в тему! Есть опыт выигранных совместно дел. Конечно, услуги денег стоят, но тут уж выбирайте сами, исходя из ресурсов. В общем, претензий к работе адвоката, во всяком случае, на сегодняшний день, нет!
Коля
 


Наталья100 » 28 янв 2019, 14:00

Отличный адвокат, честный и порядочный. Помог с разводом и разделом имущества. Не многословен, работу свою делает качественно. Сотрудничеством осталась довольна, в суд не ездила.
Наталья100
 


Вернуться в Юридические услуги