Приходченко Александр Викторович: правильный ли выбор адвока

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:48

Для того, чтобы найти и определить настоящего квалифицированного адвоката для решения той или иной проблемы необходимо пройти нелегкий путь. Ведь сейчас такие услуги предоставляются на каждом шагу и человек, который редко нуждается в юридической помощи просто теряется в обилии предложений.

Одним из квалифицированных адвокатов Киева является Приходченко Александр Викторович. На своей официальной веб-странице: http://www.advokat-don.com.ua/, адвокат Приходченко обещает предоставление профессиональных и честных услуг.

Юрист Приходченко помогает и физическим и юридическим лицам, но как он успевает всем оказать свои услуги «своевременно» (как пишется на его сайте) или у него не так много клиентов? Тогда как он может хвастаться своим успехом?

Адвокат А.В. Приходченко предоставляет широкий спектр услуг по защите граждан в суде, прокуратуре, полиции и т.д. Но может ли человек с таким опытом и множеством благополучно закрытых дел иметь: «цены на юридические услуги, оказываемые адвокатом, доступны каждому и не превышают средних».

Стоит узнать отзывы настоящих клиентов этого юриста, чтобы понять, наверняка, насколько успешен Приходченко и как он оценивает свои услуги на самом деле.
Вложения
prixodchenko.jpg
prixodchenko.jpg (11.3 Кб) Просмотров: 1804
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


София Беляева » 14 май 2017, 08:21

Я являюсь предпринимателем. К сожалению, не всегда все бывает гладко в нашем деле и иногда приходится прибегать к услугам адвоката. Моим адвокатом был Приходченко. Дело он выиграл с поражающей легкостью, знает свое дело и может разрешить любой, в принципе юридический спор.
София Беляева
 


Оксана Гордиенко » 14 май 2017, 22:00

Обратилась с этому адвокату по рекомендации своих знакомых. Осталась довольна полученным результатом, все быстро и без лишних задержек. Теперь я сама всем его рекомендую. Для себя сделала вывод, стоит прислушиваться к рекомендациям, поскольку самостоятельно адвоката тяжело выбрать.
Оксана Гордиенко
 


Владик » 08 июн 2017, 11:10

Приходченко Александр Викторович- профессионал. Знающий, внимательный, конструктивный, сказал - сделал. Выражаю ему благодарность за проделанную работу в 2009-2014 годах, за успешное сопровождение и защиту в многочисленных судах а также за ценные советы по существу.
Владик
 


Елена Ковальова » 10 июн 2017, 20:52

Хочу выразить огромную благодарность за юридическое сопровождение сделки по покупке участка. Это грамотный, квалифицированный специалист, и просто отзывчивый человек разрешил все наши сомнения и профессионально помог завершить сделку. Огромное спасибо за помощь во всех возникших вопросах! Нашел вашу компанию через интернет и не ошибся. Буду рекомендовать знакомым!
Елена Ковальова
 


Женя » 19 июн 2017, 12:38

Я хочу в очередной раз поблагодарить Приходченко Александра Викторовича! У нас с мужем было сложнейшее запутанное дело с бывшим владельцем дома. Столько было бумажек и сфальсифицированных справок! Мы думали, что нам никогда не победить. Спасибо огромное за нашу победу! Да он дорогой адвокат, не спорю! Но зато он доводит дело до победного конца! Это точно!
Женя
 


Гость » 31 июл 2018, 14:51

Александр Викторович мне очень помог. Обратился к нему за консультацией. Такого умного и грамотного человека встретишь не часто. Разьяснил все юридические тонкости и денег взял не много.
Гость
 


Вернуться в Юридические услуги

cron