Владимир Лабунский – настоящий профессионал среди адвокатов?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:30

Постоянное совершенствование – залог успеха любого адвоката. Более того, репутация для адвоката – всё, и от количества положительно проведенных дел она зависит напрямую!

Адвокат Владимир Лабунский придерживается мнения о том, что индивидуальный подход и личная работа с каждым клиентом увеличивает шансы положительного исхода дела в несколько раз. Получив два высших образования, со временем у адвоката накопился солидный опыт предоставления адвокатских услуг как физическим лицам, так и коммерческим организациям.
Адвокат Лабунский как никто другой понимает, что адвокатская деятельность приносит хорошую прибыль, поэтому для него очень важным является соотношение оплаты своих услуг и положительный исход дела.

На официальном сайте Владимира Лабунского http://labunskyi-advokat.com.ua/ можно найти подробный перечень выигранных судебных дел, которые имеют законную силу. Адвокат предоставляет немало и бесплатных услуг: юридическая консультация, выезд к клиенту в пределах города, анализ документации по делу. А согласитесь, в наше время это уже немаловажный и заманчивый фактор.

Отзовитесь те, кому довелось поработать с адвокатом Лабунским: интересно опровергнется или подтвердится его репутация?
Вложения
labunskiy.jpg
labunskiy.jpg (8.52 Кб) Просмотров: 979
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Валентина Кирюшина » 16 май 2017, 17:23

Владимир Лубанский хоть и молодой адвокат, но очень грамотный и внимательный. Я к нему обращалась несколько раз и каждый раз он помогал мне в решении моих вопросов. Могу с уверенностью сказать, что его профессионализм будет оценен огромным количеством клиентов.
Валентина Кирюшина
 


Сергей » 02 июн 2017, 13:15

Выражаю благодарность Владимиру за проделанную работу в разрешении непростой ситуации с ДТП, участником которого я по несчастливой случайности стал. Порадовал проявленный профессионализм, грамотный подход к ведению административного дела, итоговым результатом полностью удовлетворён.
Сергей
 


Макар » 10 июн 2017, 12:24

Обратилась в Юридическое Бюро по жилищному вопросу. Работают очень приятные, внимательные, грамотные специалисты. Помогли мне разрешить не только жилищный вопрос, но и семейный конфликт.Очень благодарна Владимиру Лабунский.
Макар
 


Наташа » 14 июн 2017, 10:13

Обращалась по поводу выплат задолженности алиментов от бывшего мужа. Годами не платил и не собирался этого делать. Я много лет пыталась самостоятельно решить этот вопрос, не получалось. А вот Владимир Лабунский мне очень помог. После подачи иска в суд, мой муж оплатил весь долг за все года + пеню за просрочку. Так что всем советую, не тратьте время, а сразу подавайте иск в суд с адвокатом.
Наташа
 


Ольга Потемкина » 07 июл 2017, 00:15

От своего лица хочу вынести благодарность Владимиру Лабунскому, который не бросил меня в беде. Если бы не они, то я бы до сих пор платила огромный кредит за препараты, которыми невозможно пользоваться.
Ольга Потемкина
 


Вернуться в Юридические услуги

cron