Адвокат Анатолий Ницак - молодой, но заслуживший доверия?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:46

Адвокат Анатолий Ницак – молодой киевский специалист, но, тем не менее, заслуживающий доверие – в юриспруденции более 6-ти лет, из которых около 4-х в органах досудебного следствия. Специализируется в криминальных и административных правонарушениях, представляет интересы при ДТП, что сейчас, в условиях перерождающегося кодекса, крайне важно – иметь подкованного единомышленника, следящего за метаморфозами в органах правопорядка.

Практически каждое дело, за которое берётся юрист Ницак Анатолий, заканчивается для него и его подзащитных со знаком «плюс». Впрочем, Вы сами можете промониторить эти и другие данные на сайте адвоката – nitsak-lawyer.in.ua.
Но это – лишь сухая статистика. О профессионализме, тонкостях подхода и вообще преимуществах работы с Анатолием хотелось бы узнать больше именно от Вас, дорогие пользователи, кто сотрудничал с вышеупомянутым специалистом.

Ведь, повторюсь, лучшая реклама – наше старое, доброе, всеми любимое «сарафанное радио». Возможно, именно Ваш отзыв направит ищущего к верному решению пресловутого вопроса «жизни и смерти»… ну или хотя бы однушку у него забрать !!!
Вложения
nitsak.jpg
nitsak.jpg (9.78 Кб) Просмотров: 1178
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Сергей » 29 мар 2017, 13:08

Лично обращался к Анатолию, он помог мне, когда у меня угнали транспортное средство, с помощью его услуг, наши органы полиции не затягивали дело и быстро нашли преступника, направили дело в суд, всем рекомендую!
Сергей
 


Игорь » 03 июн 2017, 11:12

На мое счастье встретил настоящих профессионалов адвокатского дела. Он подробно изучил документы суда первой инстанции, проанализировал нормативно-правовую базу по моему вопросу, нашел даже не один а несколько путей для положительного решения в суде моего дела, профессионально и грамотно составил апелляционную жалобу. С уважением, Анатолий Ницак
Игорь
 


Данил » 09 июн 2017, 11:16

Хорошее обслуживание, есть за, что благодарить! Очень приятно, когда говоришь со специалистами, которые тебя понимают с полуслова и ты еще не успел мысль завершить, как они тебе сразу предоставляют решение твоей проблемы, причем правильное решение всегда.
Данил
 


Васян » 16 июн 2017, 20:44

Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, без результатов. Потом все-таки не пожалела за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо компании за работу.
Васян
 


Толик » 20 июн 2017, 14:54

Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Ницак, несмотря на свой молодой возраст, является профессионалом в своей области, хорошо сопроводил сделку купли-продажи квартиры,мы очень довольны, что обратились именно к вам!
Толик
 


Вернуться в Юридические услуги

cron