Частный адвокат Виктории Лихолип - общественное мнение

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Валера Максименко » 14 мар 2017, 13:58

На сайте адвоката Виктории Лихолип (http://advokates.com.ua) мы видим, что это квалифицированный адвокат, с опытом юридической и судебной практики более 10 лет. Она готова представлять наши интересы в области гражданского и семейного права.

Но у меня, как простого частного обывателя, сразу возникает вопрос, почему мне вначале предлагают расценки на достаточно разнообразные услуги и тут же как бы вскользь намекают на сохранение конфиденциальности информации. Ведь гарантия сохранения тайны предоставленных сведений, должна соблюдаться адвокатом априори, вне зависимости ни от каких действий или обстоятельств со стороны клиента. А вот цены, как раз могут варьироваться в зависимости от сложности того или иного дела.

Давайте вместе разбираться в этом вопросе. Пишите и оставляйте отзывы, ведь может лично вы обращались к этому адвокату, например, при разводе или разделе имущества и вам она действительно помогла?!
Вложения
lixolip.jpg
lixolip.jpg (8.79 Кб) Просмотров: 634
Аватара пользователя
Валера Максименко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2015


Алексей » 04 июн 2017, 11:26

Выражаю огромную благодарность Виктории Лихолип за грамотную профессиональную консультацию и рекомендации по моему вопросу. Внимательно выслушала, простым понятным языком ответила на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать Вас и вашу компанию и конечно сам буду обращаться всегда за помощью.Вы настоящий профессионал своего дела.
Алексей
 


Лиза » 05 июн 2017, 13:13

Очень довольны юристом Виктории Лихолип. Очень пунктуальный, обязательный и ответственный специалист. Профессионал своего дела - очень спокойный, уравновешенный и внимательный. Выиграла два процесса по нашему делу, за что мы ей очень благодарны!Рекомендуем всем знакомым обращаться именно к этому юристу!
Лиза
 


Валерий » 09 июн 2017, 11:15

За последний год выручил целых 3 раза серьезно (в аварии помогли и 2 раза с государственными структурами судился), а также предоставил достаточно много полезных консультаций, чтобы хватило сложить о нём положительное мнение.
Валерий
 


Айсулу » 14 июн 2017, 20:21

Внешне совсем не похожа на адвоката. Но потом удивилась её знаниям. Действительно очень прекрасно разбирается во многих областях. Обращалась к ней несколько раз. Делала как он советовала и всё получилось. Отправила к ней моих знакомых. Она им помогла, суд выиграли. Хороший специалист.
Айсулу
 


Роман Лебедев » 04 авг 2017, 20:55

Пользовался услугами адвоката Виктории Лихолип при взыскании задолженности с одного из моих контрагентов в арбитражном суде. В итоге суд выиграли и заодно взыскали хорошие штрафные санкции. Адвокат вела дело сама, от подготовки документов и до участия в судебных заседаниях. Сотрудничеством остался доволен, если будет что-то подобное в дальнейшем, то опять "прибегу" к ее услугам.
Роман Лебедев
 


Анна Романенко » 20 июн 2018, 07:59

Обратилась после длительной, затратной и изнуряющей работы другого адвоката.Провели дело в суде быстро и грамотно, мои права в признании прав собственника отстояли. Спасибо!!! Рекомендовала подруге по наследственному спору.
Анна Романенко
 


Вернуться в Юридические услуги

cron