Адвокат Кибульт Дмитрий Маркович – достоин вашего внимания?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:41

Несмотря на то, что рынок просто переполнен предложениями по оказанию юридических услуг, есть адвокаты, которые всегда пользуются популярностью. Относится ли к таким адвокат Дмитрий Кибульт?

Сайт http://advokat-kilburt.com.ua/advokat-kiev-rus.html рассказывает, что адвокат Кибульт специализируется в области административного, гражданского, хозяйственного, трудового, семейного, корпоративного и хозяйственного права. Он имеет большую практику в решении разного рода вопросов и подходит к каждому своему делу с желанием и азартом к победе.
Адвокат готов постараться гарантировать решение дела, если к нему обратиться вовремя, ну а если не вовремя, то можно уже не обращаться?
Цены у адвоката якобы прозрачны и на все категории услуг трактуются с предлогом «от», любопытно на минимальную сумму какие-то услуги вообще осуществляются?

Интересно узнать мнения настоящих клиентов и знакомых не понаслышке с адвокатом Дмитрием Марковичем, ведь официальный сайт юриста никогда не напишет о нем плохо, а для принятия решения в выборе своего защитника, может быть в самом важном деле вашей жизни, нужно иметь достоверную информацию и правдивые отзывы.
Вложения
kilburt.jpg
kilburt.jpg (9.12 Кб) Просмотров: 870
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Гость » 14 май 2017, 18:34

Обращался к этому адвокату для помощи отцу. Причина обращения-конфликт с пенсионным фондом. В итоге только с помощью адвоката Кибульт Д.М смогли победить пенсионный фонд и добиться пересмотра дела и как итог-повышения назначенной пенсии отцу! Спасибо!
Гость
 


Бакунин Евгений » 14 май 2017, 18:45

Моим адвокатом был Дмитрий Маркович. Дело он выиграл с поражающей легкостью, знает свое дело и может разрешить любой, в принципе юридический спор. Мое дело касалось разрешения налогового спора (были проблемы с документами) ,рассматривалось в арбитражном суде. На документы не пришлось тратить времени, все взял на себя. Остался доволен результатом и выигранным делом.
Бакунин Евгений
 


Дмитрий » 13 июн 2017, 11:13

Спасибо за мастерски проведенное дело в суде! Мое дело по наследству находилось у троих адвокатов и решалось более полутора лет. Мое обращение к Кибульт Дмитрию Марковичу помогло снять все вопросы и решить спор в мою пользу. О
Дмитрий
 


Павел » 16 июн 2017, 12:00

Я не собирался писать отзыв и если честно сказать, я даже не ожидал, что мне попадется страница адвоката Кибульт Дмитрия Марковича. Мне сразу же вспомнилось дело, которое он вел много лет назад. У меня тогда возникли проблемы с законом и именно он избавил меня от них. Все что я хочу написать – это лишь благодарность, которую я хочу выразить ему.
Павел
 


Денис » 18 июн 2017, 08:24

Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания.
Денис
 


Дмитрий Чорнобров » 04 авг 2017, 07:37

Очень хороший адвокат. Помог нам вступить в права наследования без каких либо проблем и лишних ходов по судам. мы очень ему благодарны побольше бы таких людей. Огромное спасибо!
Дмитрий Чорнобров
 


Вернуться в Юридические услуги