Адвокат Андрей Лотышь - с наградами и сертификатами?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Сергей Калюжный » 16 мар 2017, 17:49

Обычно руководители адвокатских фирм или кантор, состоящие на данный момент в руководящих должностях сами по себе очень опытные и прожженные адвокаты. Одним из таких наверняка и является адвокат Лотышь Андрей Витальевич.

Юрист Андрей Лотышь, помимо своей основной адвокатской деятельности, является действующим членом ассоциации юристов Украины. На своём личном сайте http://abal.com.ua/o-nas.html он указал что занимается адвокатском профессионально с 2000-го года, а непосредственный опыт ведения дел насчитывает более 15-ти лет активной работы.
Адвокат Андрей Лотышь так же проводит частные и общие семинары в крупных городах, где делится своим опытом с молодыми абитуриентами. На сайте так же можно обнаружить ряд сканов наград и сертификатов от различных фирм, которые подтверждают заслуги адвоката в сфере права.

Как гарантию своих услуг, адвокат приводит в пример десятки своих высокопоставленных должностей и наград, которые он получил в прошлом. Специализируется на корпоративных и земельных правах, международных инвестиционных делах и юридической защитой бизнеса.

Адвокат Андрей Лотышь руководит фирмой LOTISH&PARTNERS, поэтому клиентов у него было огромное количество.
Пишите ваши отзывы про него и команду LOTISH&PARTNERS, если имели прямое сотрудничество с вышеуказанными людьми.
Вложения
lotish.jpg
lotish.jpg (8.56 Кб) Просмотров: 1313
Аватара пользователя
Сергей Калюжный
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Андрей Золоторев » 13 май 2017, 20:12

Очень квалифицированный адвокат!! Я остался очень доволен что к нему обратился! Очень быстро решил мои проблемы!!Всем советую к нему обращаться, всем поможет !!
Андрей Золоторев
 


Ирина Миронова » 13 май 2017, 20:27

Обращалась как то не давно к Андрею, мне нужна была юридическая помощь в бракоразводном процессе!! Мой бывший муж не хотел делить имущество!! Так вот Адрей мне очень сильно помог, грамотно и быстро решил эту мою проблему!
Ирина Миронова
 


Артем Лемента » 13 май 2017, 20:34

Советую всем адвоката Андрея Лотышь!! Обращаюсь к нему уже не первый рас, и всегда очень грамотно и быстро разрешает все мои юридические проблемы!!!! И вам поможет быстро и не дорого!!
Артем Лемента
 


Скляренко Анатолий » 14 июн 2017, 20:32

Обратилась после длительной, затратной и изнуряющей работы другого адвоката.Провели дело в суде быстро и грамотно, мои права в признании прав собственника отстояли. Спасибо!!! Рекомендовала подруге по наследстенному спору.
Скляренко Анатолий
 


Колян » 20 июн 2017, 22:54

Спасибо Андрею за живое участие в решении моей проблемы.Понравилось, что быстро вник в суть дела и рассказал возможные пути решения вопроса. Думаю, что ему можно доверить свое дело, очень приятный, вежливый молодой человек.
Колян
 


Вернуться в Юридические услуги