Хорошие отзывы про адвоката Виталия Сидоренко приветствуются

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Сергей Калюжный » 16 мар 2017, 17:52

На своём личном сайте http://advokat-sydorenko.kiev.ua адвокат Виталий Сидоренко акцентирует внимание на большом опыте гражданских дел. Немало таких адвокатов предлагают свои услуги, но стоят ли они того?

Юрист Виталий Сидоренко является практикующим адвокатом по уголовным и гражданским делам. Помимо всего, он предоставляет платные и бесплатные консультации по различным вопросам, связанным с юридической сферой и правовым вопросам. Так же адвокат занимается различными делами, связанными с хозяйственной, семейной, жилищной или кредиторной деятельностью.

Согласно отзывам на сайте адвоката, его работой довольна практически вся клиентская база. Из личного блога Виталия становится ясно, что он предпочитает личный подход и полную адвокатскую тайну при работе со своими клиентами. Так же, Виталий Сидоренко не раз постился местными СМИ в результате его успехов в судах, что так же можно найти, просмотрев сайт.

СМИ и отзывы это конечно хорошо, но вселяют уверенность лишь настоящее мнение оставленное на форуме. Пишите, что думаете про данного адвоката в этой теме.
Вложения
sydorenko.jpeg
sydorenko.jpeg (13.98 Кб) Просмотров: 2432
Аватара пользователя
Сергей Калюжный
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Маковец Евгения » 22 мар 2017, 17:05

Нашла группу в ВК, вот ссылка: https://vk.com/club51562882 (там адвокат предоставляет бесплатные консультации), а также свежее фото юриста (взятое с этой группы ВК), прикрепляю!
Вложения
WYjRxeqETmQ.jpg
(121.16 Кб) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
Маковец Евгения
Репортер
Репортер
 
Зарегистрирован: мар 2017


Дмитрий » 03 июн 2017, 11:14

Случайно нашли вас в интернете. Понравилась доброжелательная обстановка, грамотность специалистов. Нас консультировал Виталий Сидоренко. Получили заключение по документам и очень остались довольны результатом. Рекомендуем всем!
Дмитрий
 


Евгений » 06 июн 2017, 12:43

Хочу поблагодарить Виталия Сидоренко - настоящего специалиста и очень отзывчивого человека. Виталий помог в покупке квартиры, проведении сделки. Провел оценку законности операции и юридической чистоты объекта. Все консультации по покупке были на профессиональном уровне. Очень рекомендую как специалиста.
Евгений
 


Айнур » 13 июн 2017, 21:24

Большое спасибо! Провели экспертизу документов застройщика и доходчиво растолковали мои риски. Купила квартиру у надежного застройщика, довольна и благодарна вашей компании за то, что спасли мои деньги.
Айнур
 


Вася » 20 июн 2017, 22:52

Виталий - очень профессиональный специалист. Порядочный, добрый. Помог нам в покупке жилья, все подготовил в плане документов. Проводил все встречи и грамотно юридически все оформлял. Мы очень довольны. Рекомендую своим знакомым и друзьям.
Вася
 


Вернуться в Юридические услуги

cron