Адвокат Елена Прядко - Ваш ход конём?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Сергей Калюжный » 16 мар 2017, 17:47

Адвокатский ассортимент буквально переполнен различными специалистами по разным сферам, однако у многих ли есть такой большой опыт как у адвоката Елены Прядко? Её основной девиз – «Ваш ход конём» как бы намекает, что воспользовавшись услугами её бюро, вы определённо останетесь в выигрыше.

Адвокатское бюро Елены Прядко, по информации, что размещена на сайте, существует ещё с 2008 года и провернуло ни один десяток успешных дел. На своём сайте http://www.lawfirm-pryadko.com, адвокат Прядко сообщает что её команда сформирована из настоящих профессионалов и готова взяться за дело любой сложности.

Известно, что адвокат Елена Прядко сотрудничает не только с предпринимателями, но и обычными гражданами. Её сфера деятельности охватывает конкурентные и антимонопольные права, дела правоохранительных органов, хозяйственной различной деятельность и разнообразных договорных работ разной сложности и юридической прослойки.

Способен ли многолетний опыт решить сложные юридические ситуации, или нет? Хотелось бы узнать мнение тех, кто сотрудничал с юристом Еленой Прядко или её командой вживую. Пишите свои отзывы прямо тут!
Вложения
priydko.jpg
priydko.jpg (13.33 Кб) Просмотров: 1232
Аватара пользователя
Сергей Калюжный
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Инна » 13 май 2017, 11:19

Я осталась очень довольна что к вам обратилась за юридической помощью!! Елена Прядко довольно быстро помогла мне решить спорный вопрос с соседом по поводу участка земли!!
Инна
 


Олеся Николаева » 14 май 2017, 08:15

Спасибо, что у нас есть такие профессиональные адвокаты. Не знаю, что было бы дальше, если бы мы вовремя не позвонили ей. Даже страшно представить. Мы обратились к Елене впервые и очень благодарны, что она так профессионально повела дело. Уголовное дело было прекращено и переведено в хозяйственные отношения.
Олеся Николаева
 


Кира » 08 июн 2017, 11:09

Выражаю благодарность Елене Прядко, которая является настоящим профессионалом своего дела! Помогла решить достаточно сложную ситуацию с особой тактичностью и профессионализмом! Она обладает хорошим опытом в решении самых различных судебных дел! Спасибо Вам, успехов в карьере и продвижений!
Кира
 


Светлана » 14 июн 2017, 20:25

Обратилась в Юридическое бюро по вопросу взыскания алиментов. Моим вопросом занимался сотрудник Елена Прядко. По моему вопросу были приняты оперативно меры для уплаты задолженности. Очень благодарна за проделанную работу и рекомендую всем!!!!!
Светлана
 


Толик » 08 июл 2017, 20:36

Мой отзыв об адвокате Елене Прядко - положительный!Сам по рекомендациям с интернета обратился к ней на юридическую консультацию. Все было сделано быстро, грамотно провела консультацию, пояснила волнующие меня вопросы. Да и стоимость порадовала - всего 250 грн. и без ограничения во времени. Могу только положительно отозваться об этом адвокате. ;)
Толик
 


Жанна Груздева » 26 апр 2018, 19:21

У меня была очень тяжелая жизненная ситуация. И без толкового адвоката я не могла не обойтись. В итоге воспользовались услугами Елены. Помогла выиграть суд, и защитила мои права не только как человека, а и как гражданина государства. Теперь когда я вернула свой дом, могу спокойно жить, спать и вообще существовать, а также оставить после себя наследство ребенку.
Жанна Груздева
 


Вернуться в Юридические услуги

cron