Адвокат Олег Бойко - чем больше, тем лучше. Так ли это?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:39

Сегодня, когда рынок юридических услуг переполнен, как юристами, так и адвокатами, особое внимание фирмы уделяют сервису обслуживания своих клиентов, а также стремятся к постоянному усовершенствованию и расширению зоны возможных услуг.

Частный адвокат Олег Бойко сделал себе имя на том, что охватывает практически все сферы юридической практики и предоставляет все виды юридических услуг. Если заглянуть на сайт http://urconsul.com.ua/bojko-oleg/, то мы более подробно можем ознакомиться с услугами, которые предоставляет адвокат.

Среди них представительство интересов в государственных органах, в административных делах, в хозяйственных судах; оказание услуг коммерческого и гражданского адвоката, адвоката по ДТП; все виды судебных экспертиз; юридическое сопровождение операций с недвижимостью, юридическое сопровождение бизнеса и это только малая часть всех услуг. Может нужно сосредоточиться на парочке наиболее прибыльных отраслях, чем распыляться на все, что скажете? Ведь качество услуг никто не отменял!

Известно не мало случаев на рынке юридических услуг, когда даже самые крупные фирмы, сделавшие себе имя на том, что они охватывали все отрасли практики и предоставляли услуги полного спектра, на данный момент решили действовать на нескольких наиболее прибыльных отраслях.

Ждём ваши отзывы, уважаемые Форумчане, об адвокате Олеге Бойко на страницах этой темы!
Вложения
boyko.jpg
boyko.jpg (9.65 Кб) Просмотров: 1059
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Олеся Михайлова » 14 май 2017, 18:40

Очень благодарна за квалифицированную юридическую помощь. Пришлось делить земельный участок с родственниками. Процесс он выиграл. И выиграл блестяще. За что ему, считаю своим долгом, выразить огромную благодарность.
Олеся Михайлова
 


Надя Садовая » 14 май 2017, 20:17

Олега нам посоветовали как юриста по вопросам в дтп. Мы попали с мужем в непростое дтп где частично были и мы виноваты и другая сторона. Но мы то со своей стороны все исправили, а вот другая сторона никак ни на что не соглашалися, что дело пришлось довести до суда и тут на помощь нам пришел Олег и помог разрешить проблему.
Надя Садовая
 


Лиза » 13 июн 2017, 11:10

Обратилась в Юридическое бюро по вопросу взыскания алиментов. Моим вопросом занимался сотрудник Олег Бойко. По моему вопросу были приняты оперативно меры для уплаты задолженности. Очень благодарна за проделанную работу и рекомендую всем!!!!!
Лиза
 


Гость » 14 июн 2017, 08:50

Очень хорошо что есть такой адвокат который предоставляет Юридические услуги мои родители и знакомые уже неоднократно обращались за помощью и всегда результат был положительный.
Гость
 


Юлия Смирнова » 14 июн 2017, 10:27

Обращалась к Олегу Бойко несколько месяцев назад. Мне понравился его подход к клиенту и сопереживание в вопросе клиента. Недорого взял за услуги и при этом мы выиграли дело!
Юлия Смирнова
 


Вернуться в Юридические услуги

cron