Как добавить юриста или оставить отзыв?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

VSS » 15 мар 2017, 12:51

Пожалуй, сложно представить радостный повод для встречи с представителем защиты в юридической области – обыватели, чаще всего прибегаем к помощи этих серьёзных молодых или уже разглядевших все прелести Фемиды людей в довольно непростых жизненных ситуациях.

Будь то раздел имущества во время бракоразводного процесса или ложное обвинение в мошенничестве – каждый хочет видеть в адвокате не просто умника с корочкой, а человека, как бы банально это не звучало, которому можно довериться и в две - а то и больше – головы найти выход из тоннеля бюрократической машины нашего любимого государства.


Как же не прогадать в выборе помощника в вопросах, которые зачастую являются если не решающими, то жизненно важными? Можно вспомнить несколько незамысловатых условий. Например, предпочтение всё-таки нужно отдавать тем маэстро, которые исполняют в рамках своей узкой специализации, так как в противном случае рискуем нарваться на экспонат, хватающийся за всё, но глубоко не осознающий ничего. Не стоит бросаться на главного героя рекламы по типу «первая консультация - бесплатно». Это отдаёт дешёвым трюком для привлечения клиентов, которых, скорее всего, давно не видно и не слышно. Уважающий себя, уверенный в своих силах адвокат никогда не будет работать под такого рода лозунгами, потому, что, во-первых, минимальная клиентура у него есть благодаря вечному и не терпящему никакой конкуренции пиар-агентству «сарафанное радио», а во-вторых, потому, что квалифицированный адвокат уже на первой консультации может вас слегка озадачить количеством выданной информации и адекватных полезных советов по обсуждаемой проблеме, конечно же, излучая всеми фибрами души непреодолимое желание сделать Вашу и свою (за счёт гонорара) жизнь лучше.

Не стоит так же радоваться юристу, который бьёт себя в грудь, гарантируя положительный для Вас результат в суде, и при этом не берёт предоплаты, намереваясь «получить по результатам». Возможно, движут им чистейшие бескорыстные порывы и святая вера (в чудо?), но свидетельствует это только о неопытности.

Список этих критериев можно продолжать довольно долго, но мы здесь по другому поводу.
Сегодня на рынке услуг адвокатов ценится не только опыт, но и, казалось бы, абсолютно противоположное явление – современность и свежее понимание настроений в исполнительных органах, в юридической подоплёке устройства государства в целом, немедленное и адекватное реагирование на изменения в законодательстве. В условиях развивающегося и быстро меняющего траекторию развития государства это, как всем нам сегодня очевидно, крайне важно.

Именно этим можно объяснить растущую востребованность таких специалистов, которые, на 100 % выкладываются и всё время пребывают в поиске правды и такой неуловимой в наше время справедливости. Кстати, ещё один важнейший постулат – адвокату можно и нужно говорить всё, абсолютно. Вы обязаны идти к нему, как к святому отцу на исповедь, и это не шутка, потому что правда из Ваших уст даст специалисту платформу для правильного построения линии защиты, а внезапно открывшаяся благодаря следствию ложь и основанная на ней позиция Ваша и Вашего юриста сыграет злую шутку с Вами и тем человеком, которому Вы доверили Ваши же интересы.


Именно для этого (для того, чтобы клиент мог выбрать достойного специалиста) и создан раздел юридического портала на тему: "Юридические услуги". Тут каждый желающий имеет возможность не только оставить свой отзыв (рекомендацию, выразить возражение) об практикующих юристах/адвокатах Украины, но и добавить конкретного юриста/адвоката в каталог лиц, предоставляющих юридические услуги!
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Вернуться в Юридические услуги