Аренда юридического сайта в вашем городе

Общение на любые темы, связанные с правом, экономикой и политикой. Также здесь можно оставить свои предложения, рекомендации, пожелания по тематике форума
Правила форума
Создавая этот раздел форума для свободного общения, мы понимали, что все темы, так или иначе будут относиться к юридической тематике. Поэтому, предлагаем здесь делиться интересными, полезными, волнующими ссылками, видео, литературой. Пусть, это будут материалы о юристах, про юристов и для юристов. А также, приглашаем обсуждать политические взгляды, экономическое положение в стране и т.д. Ведь все эти моменты, обязательно отражаются на такой общественной и ответственной профессии, как юрист. Ну, а если у вас есть какие-то предложения или замечания по данному форуму – что ж, мы с благодарностью примем ваши пожелания. Объявления частного и рекламного характера, вы можете опубликовать в этом разделе форума. Их увидит большое количество людей, наших посетителей.

Руслан » 27 июл 2017, 11:07

Предлагаю Вам такую услугу, как аренда юридического сайта в вашем городе. Сайт приносит клиентов уже сейчас, минимум 4 человека в месяц с средним чеком в 5000 грн.

На данный момент свободны следующие города:
Киев Харьков Днепр Одесса Запорожье Львов Кривой Рог Николаев Мариуполь Винница Херсон Полтава Чернигов Черкассы Сумы Житомир Днепродзержинск Хмельницкий Кировоград Ровно Черновцы Кременчуг Тернополь Ивано-Франковск Луцк Белая Церковь Краматорск Мелитополь Никополь Славянск Бердянск Павлоград

В некоторых городах уже есть клиенты с которыми нужно работать. Аренда сайта заключается по договору, на нас полная поддержка сайта. На сайте будет размещена такая информация о вас:
- ФИО, номер телефона, диплом или адвокатское свидетельство, опыт работы, ВУЗ, адрес офиса если есть, отметка на гугл карте с вашим местоположением.

Кроме того, есть возможность полной подготовки вас к старту работы в вашем городе:
- предоставим готовую визитку в электронном варианте;
- подскажем как сэкономить на офисе;
- подскажем где брать дополнительно клиентов;
- предоставим судебную практику и шаблоны юридических документов по нашей нише.

Стоимость аренды сайта в зависимости от города 1000-1500 грн. Если с полным пакетом документов - оплата 4000 грн за месяц, далее каждый месяц абонплата 1000-1500, получается в среднем от 33 грн. день до 50 грн. Дополнительно оплачивается реклама 500-1000 грн, которая тратится исключительно на вас (Гугл и Фейсбук).

По всем вопросам писать в личные сообщения. Спешите занять свой город, поверьте конкурентов у вас не будет.
Руслан
 


rici » 13 авг 2017, 15:20

Создать сайт очень просто. Зачем выбрасывать деньги на аренду !!!
Сайт может создать без проблем даже школьник. Хорошая книга Создание веб-сайта для чайников https://goo.gl/ZuTwTz
Изображение
rici
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: авг 2017


Вернуться в Свободное общение

cron