Лодка

Общение на любые темы, связанные с правом, экономикой и политикой. Также здесь можно оставить свои предложения, рекомендации, пожелания по тематике форума
Правила форума
Создавая этот раздел форума для свободного общения, мы понимали, что все темы, так или иначе будут относиться к юридической тематике. Поэтому, предлагаем здесь делиться интересными, полезными, волнующими ссылками, видео, литературой. Пусть, это будут материалы о юристах, про юристов и для юристов. А также, приглашаем обсуждать политические взгляды, экономическое положение в стране и т.д. Ведь все эти моменты, обязательно отражаются на такой общественной и ответственной профессии, как юрист. Ну, а если у вас есть какие-то предложения или замечания по данному форуму – что ж, мы с благодарностью примем ваши пожелания. Объявления частного и рекламного характера, вы можете опубликовать в этом разделе форума. Их увидит большое количество людей, наших посетителей.

loralina » 02 май 2020, 16:24

Покупали лодку на подарок, а сейчас думаем и себе купить такую же https://vselodki.com.ua/dvuhmestnaya-gr ... lkan-tb265 . Отличное качество, цена недорогая. Да и к тому же, можно в рассрочку взять под 0 %. Сама лодка не уступает по качеству самым известным брендам. Выбор вариантов на сайте большой, можно подобрать любую модель. Доставка любым перевозчиком. Гарантия прилагается.
Аватара пользователя
loralina
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: ноя 2018
Телефон: 0994521317

Вернуться в Свободное общение

cron