Ищу адвоката по аутсорсингу за 500грн/суд

Общение на любые темы, связанные с правом, экономикой и политикой. Также здесь можно оставить свои предложения, рекомендации, пожелания по тематике форума
Правила форума
Создавая этот раздел форума для свободного общения, мы понимали, что все темы, так или иначе будут относиться к юридической тематике. Поэтому, предлагаем здесь делиться интересными, полезными, волнующими ссылками, видео, литературой. Пусть, это будут материалы о юристах, про юристов и для юристов. А также, приглашаем обсуждать политические взгляды, экономическое положение в стране и т.д. Ведь все эти моменты, обязательно отражаются на такой общественной и ответственной профессии, как юрист. Ну, а если у вас есть какие-то предложения или замечания по данному форуму – что ж, мы с благодарностью примем ваши пожелания. Объявления частного и рекламного характера, вы можете опубликовать в этом разделе форума. Их увидит большое количество людей, наших посетителей.

Nefer » 12 апр 2017, 08:40

Добрый день! Ищу адвоката на долгосрочный аутсорсинг для частного лица. Регион - Киев. Нужен специалист с умеренными ценами за услуги (около 500 грн за судодень).
Nefer
 


Олежка » 12 апр 2017, 10:45

Ну вы даёте, за 500 гривень (25$) в день?! Это просто смешно. Врядли, найдёте хорошего студента-практиканта за такую стоимость, не то что юриста, не говоря уж про адвоката, ещё и в Киеве :lol: . Вы в какой стране живёте?! Сегодня адвокат среднего уровня, который более-менее разбирается в вопросах аутсорсинга получает как минимум 500$ в день! :ugeek:
Олежка
 


Женя Налитова » 14 май 2017, 22:36

За такие деньги он вас сам найдет. Такие профессионалы, сами людей находят, обычно они доход делают на несколько сотен человек сразу. Деньги возьмут, а работу не выполнят, это гарантировано. Задумайтесь над этим!
Женя Налитова
 


Ксения Шпис » 15 май 2017, 16:20

Правильно делаете, если хотите подарить кому то 500 грн., то ищите его! Думаю много таких адвокатов найдете, даже выбор будет.
А если серьезно, если не отите потратить время зря и остаться вообще без денег, найдите профессионала своего дела.
Ксения Шпис
 


Вика Лапушева » 15 май 2017, 16:23

Как же все любят подешевле заплатить) Мне интересно, вы действительно не понимаете, что это все отражается на результате? Вы потратите уйму времени на поиски такого адвоката, а после еще больше времени чтобы все сделать самостоятельно. Думаю такая цена будет только за подсказку куда пойти и что сделать от адвоката.
Вика Лапушева
 


Вернуться в Свободное общение

cron