Юрист в Нижнем Новгороде

Подборка программ, пособий и других материалов, которые могут быть полезны для повышения профессионального уровня
Правила форума
«Век живи – век учись». Эта фраза известна каждому. Она, как нельзя лучше отражает действительность: меняются времена, люди, ситуации, и ко всему нужно уметь приспособиться. Поэтому, знания необходимо постоянно пополнять и совершенствовать. Если вы нашли интересную программу, узнали о новом пособии, на глаза попались какие-то полезные материалы, ссылки – выкладывайте все здесь! Пусть коллеги, даже незнакомые, также ознакомятся с ними, повысят свой профессиональный уровень. В следующий раз, заглянув на форум, возможно, и вы найдете то, что давно искали!

ulahalina » 25 авг 2019, 13:06

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно получить юридическую консультацию (грамотную консультацию!), на бесплатной основе в Нижнем Новгороде???
ulahalina
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: июл 2019


VSS » 05 сен 2019, 09:00

У нас тут вряд ли найдутся юристы с Российской Федерации, попробуйте поискать с помощью Яндекса что-то похожее на "бесплатная юридическая консультаций в Нижнем Новгороде", или "адвокат в Нижнем Новгороде бесплатно", возможно что-то найдете для себя. Хотя рекомендуем обращаться к проверенным юристам и адвокатам лично, а не на сайты с бесплатными консультациями.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006


Вернуться в Полезные материалы для юристов