Положен ли отпуск многодетной матери.

Порядок заключения и прекращения трудовых отношений (увольнение), востановление на работе, коллективные и иные договора, трудовые споры, трудовые книжки, восстановление в должности, обязание опровержения неправдивой информации, обязание принесения публичных извинений и другое
Правила форума
Вопросов по поводу трудовых будней, возникает огромное количество. А нарушений в этой области – еще больше. В этом разделе наши специалисты по трудовым отношениям ответят на все ваши вопросы. На форуме вы уже можете найти разъяснения на темы: законно ли увольнение во время больничного, могут ли отказать в отпуске за свой счет, обязательна ли отработка при увольнении, какие меры предусмотрены за опоздания, максимальный испытательный срок, какова оплата за работу в праздничные дни и т.д. Читайте форум, задавайте вопросы – эти знания вам обязательно пригодятся.

Денис Кириленко » 05 янв 2015, 23:41

Скажите пожалуйста положен ли многодетной матери дополнительный отпуск. Как и когда есть смысл его требовать, и что делать если работодатель отказывает вам в этом.
Аватара пользователя
Денис Кириленко
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: янв 2015


LeshaDi » 20 янв 2016, 22:33

Был опыт по данному вопросу из судебной практики. Предлагаю ознакомиться тут.
LeshaDi
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: янв 2016


Вернуться в Трудовые отношения

cron