алименты с моряка

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Miss_Lu » 16 сен 2015, 09:31

доброго времени суток!
ситуация следующая: в разводе 5 лет, ребенку 8 лет. с момента развода, суд присудил алименты, но исполнительная служба медлила с исполнением решения. я не занималась этим вопросом, не довела до конца - т.к. на тот момент БМ исправно каждый месяц зачислял деньги на ребенка, причем сумма была значительно выше, чем присудили.
на тот момент он уже плавал. сейчас ситуация стала критичнее - сумма не меняется и не пересматривается, хотя курс и цены изменились. сейчас он в рейсе. перечисляет 80у.е. в месяц, если что то покупает сам - высчитывает с ежемесячной суммы, бывало и такое.
я не рассчитываю на 25%, но и 80 у.е. это мало, даже при том что я работаю.
знаю, что доработал до должности помощника капитана, но не знаю кто судовладелец и какое крюинговое его устроило на работу. как мне в суде доказать его доходы? возможно ли это?
Miss_Lu
 

Вернуться в Семейное право

cron