Брак с гражданином другого государства и дети.

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Cruella » 04 янв 2015, 22:41

Возникла такая ситуация: я в браке второй раз, от первого брака есть ребенок. Муж - гражданин другого государства. Хотим уехать жить к нему на родину, но отец ребенка категорически против выезда ребенка за границу. Как можно это решить в судебном порядке, ибо на компромиссы(типа на каникулы ребенок будет приезжать жить с отцом) он не идет категорически.
Аватара пользователя
Cruella
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: янв 2015


Денис Кириленко » 05 янв 2015, 23:13

Компромис только один- получить разрешение от первого мужа.Или оставить ребенка на воспитание отца.Это только ваше решение как стоит правильно поступить, потому что каждый из родителей имеет право воспитывать своих детей.
Аватара пользователя
Денис Кириленко
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: янв 2015


Вернуться в Семейное право

cron