Консультации юристов по Интернету

Технологических возможности и законодательство, проблеммы, защита прав в Интернете, авторское право и права потребителя в сети
Правила форума
Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а для кого-то и основным источником дохода. И, конечно, как и в других отраслях, здесь необходимы четкие установки правил и обязанностей пользователей. Но, в нашей стране до этого еще не дошли, поэтому остается много неясностей и возмущений. Например: платят ли налоги владельцы интернет-магазинов, есть ли управа на спамеров, как работать без трудового договора, можно ли доказать факт воровства контента и будет ли за это наказание. Вопросов – масса, задавайте и получайте компетентные ответы.

VSS » 27 фев 2017, 11:34

Задать вопрос бесплатно юристам по праву в Интернете достаточно несложно!
:arrow: Конечно, перед тем, как задать свой вопрос специалистам в разделе "Право в Интернете" на Всеукраинском юридическом портале VSS.IN.UA рекомендовано зарегистрироваться (или авторизироваться с помощью кнопки "Войти", если Вы ранее уже регистрировались тут).
Задать вопрос юристам на форуме "Право в Интернете" можно и без регистрации нажав кнопку "Новая тема" и заполнив соответствующую форму.
:idea: При этом, регистрация простая и быстрая (занимает не более пары минут), но открывает ряд дополнительных возможностей!
Инструкция по быстрой и простой регистрации на форуме
1. Зайдите на страницу регистрации, ознакомьтесь с правилами.
2. Введите минимум данных (имя пользователя, пароль, e-mail).
3. Проверьте почту и активируйте аккаунт, следуя инструкциям.


:arrow: Если желаете зарегистрироваться,- перейдите к странице регистрации на форуме прямо сейчас.
Если хотите задать вопрос юристам по праву в Интернете без регистрации создайте новую тему перейдя по этой ссылке.
Если Ваш вопрос относиться к другим областям (отраслям или другой тематики), пожалуйста, перейдите сюда и выберите подходящую рубрику.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Вернуться в Право в Интернете

cron