Неля Подоляко – адвокат со специализацией по делам семейным

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Виктория Овчаренко » 15 мар 2017, 06:26

Все чаще можно встретить в сети сайт адвоката Нели Подоляко: http://zahist24.com.ua/lp/, который мелькает то тут, то там среди тех, кто знает и рекомендует её. Девиз адвоката: «Доверься нам, не рискуй с дилетантами!». И ставку она действительно делает именно на профессионализм. Но является ли она профессионалом в своем деле?

Адвокат работает в узком специализированном русле – это разрешение вопросов, связанных с выплатой алиментов, бракоразводным процессом, брачным контрактом, спорами о детях, разделом имущества и сопутствующими проблемами. Как и многие другие, она работает по договору, проводя предварительную консультацию. Методический подход к любому вопросу, 13-летний опыт работы, особые алгоритмы ведения дела, применяемые для решения проблем, связанных с семейным правом только подтверждают профессионализм адвоката.
На официальном сайте можно отыскать немало отзывов людей, которые работали с Нелей Подоляко. И остались довольны качеством её адвокатских услуг. Но мнение и отзывы реальных людей на этом форуме куда более интересны!

Ждём ваши отзывы об адвокате Нели Подоляко в этой теме!
Вложения
podolyko.jpg
podolyko.jpg (13.5 Кб) Просмотров: 758
Аватара пользователя
Виктория Овчаренко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: сен 2015


Надя Садовая » 14 май 2017, 20:11

Здравствуйте. Действительно хороший адвокат. Мне не приходилось конечно к ней обращаться, но у меня брат невезунчик у него за плечами уже два развода и каждый раз к нему на помощь приходила Неля Подоляко. Если при первом разводе он выплачивает алименты, то при втором они смогли даже договорится полюбовно без алиментов.
Надя Садовая
 


Ольга Маслова » 15 май 2017, 16:14

Обращалась по поводу выплат задолженности алиментов от бывшего мужа. Годами не платил и не собирался этого делать. Я много лет пыталась самостоятельно решить этот вопрос, не получалось. А вот эта адвокат мне очень помогла. После подачи иска в суд, мой муж оплатил весь дол за все года + пеню за просрочку. Так что всем советую, не тратьте время, а сразу подавайте иск в суд с адвокатом.
Ольга Маслова
 


Игорь Михайлов » 16 май 2017, 17:14

Обращался к адвокату когда развелся с женой. Раздел имущества вопрос щепетильный и требует грамотного и законного подхода. Оставлять все накопленное за годы совместной жизни мне не хотелось, поэтому по закону хотел поделить все нажитое и благодаря адвокату Неле Подоляко раздел имущества прошел культурно и все остались довольны.
Игорь Михайлов
 


Евгения » 14 июн 2017, 20:31

Большое спасибо! Провели экспертизу документов застройщика и доходчиво растолковали мои риски. Купила квартиру у надежного застройщика, довольна и благодарна вашей компании за то, что спасли мои деньги.
Евгения
 


Анастасия Павлова » 05 авг 2017, 09:10

Представляя мои интересы, Неля Подоляко провела гигантский объем работы со всем этим ворохом бумаг и документов. В итоге дело мы выиграли, я добилась чего хотела. Большой профессионал в своей области и как человек, очень приятный.
Анастасия Павлова
 


Вернуться в Юридические услуги

cron