И это все о ней - Адвокат Мария Гиря

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Валера Максименко » 14 мар 2017, 13:48

Адвокат Мария Гиря с более чем шестилетней практикой работы. Отличница, закончившая в 2009 году экономико-правовой факультет Донецкого национального университета и имеющая степень магистра правоведения.
На своем сайте https://advokat-girya.com.ua, юрист Мария Гиря позиционирует себя как высококлассного специалиста, предлагающей своим клиентам только наиболее оптимальные с любых точек зрения, варианты разрешения его проблем.

На сайте уверждается, что в каждом конкретном случае данный адвокат разрабатывает индивидуальную стратегию и тактику ведения судебной защиты, применяя лишь самые эффективные и заранее опробованные способы ведения дела, которые неизменно должны привести к выигрышному результату.
К тому же, адвокат Гиря провёла достаточно много дел с участием физических и юридических лиц, результатом которых стали положительные судебные акты.

Хотелось верить, что все обстоит именно так, но приведение конкретных примеров и отзывов будет лучшим показателем работы адвоката.
Поделитесь с нами, может быть, вы действительно испытали на себе нестандартное мышление Марии Гири, сотрудничая с данным адвокатом?
Вложения
giriy.jpg
giriy.jpg (13.42 Кб) Просмотров: 698
Аватара пользователя
Валера Максименко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2015


Глеб » 04 июн 2017, 11:27

Спасибо за проделанную работу Марию Гиря. Грамотный. квалифицированный юрист, приятен в общении. Аппеляционная жалоба на решение суда в нашу пользу, шанс 1/20.
Глеб
 


Мария » 05 июн 2017, 13:10

Хочу выразить благодарность Адвокату Марии Гиря за помощь в подборе квартиры. 3 месяца не могли подобрать ничего подходящего, потому что все занимались впариванием того что надо продать им, а не того что надо нам.Она выслушала наши пожелания и за 2 дня нашла то, что мы хотели, а также оказала помощь в сопровождении сделки. Буду рекомендовать её своим знакомым.
Мария
 


Денис мифедов » 06 июн 2017, 22:27

хочу выразить благодарность Марии Гиря за проделанную работу и желаю ей больше клиентов. Она всегда найдет выход из любого положения. И у нее есть своя собственная система и она действует.
Денис мифедов
 


Стас » 14 июн 2017, 20:29

Выражаю благодарность Марии Гиря за квалифицированную помощь в оформлении военной ипотеки. Приятно иметь дело с людьми знающими свою работу, которая была выполнена своевременно, качественно и в срок.
Стас
 


Костя » 08 июл 2017, 20:38

Хочу выразить огромную благодарность за юридическое сопровождение сделки по покупке участка Марии Гиря. Это грамотный, квалифицированный специалист, и просто отзывчивый человек разрешил все наши сомнения и профессионально помог завершить сделку. Огромное спасибо за помощь во всех возникших вопросах! Нашла вашу компанию через интернет и не ошиблась. Буду рекомендовать знакомым!
Костя
 


Сергей Бакулов » 26 апр 2018, 22:26

Обращался к адвокату когда развелся с женой. Раздел имущества вопрос щепетильный и требует грамотного и законного подхода. Оставлять все накопленное за годы совместной жизни мне не хотелось, поэтому по закону хотел поделить все нажитое и благодаря адвокату Мария Гиря раздел имущества прошел культурно и все остались довольны.
Сергей Бакулов
 


Вернуться в Юридические услуги

cron