Дмитрий Митченок - династический адвокат, это как?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Валера Максименко » 14 мар 2017, 13:54

На своем сайте, http://advokatm.com.ua, адвокат Дмитрий Митченок говорит о том, что он династический адвокат и берется за дела любой степени сложности. Предполагаю, это могут быть как гражданские, так и уголовные дела. Что это: просто ловкий ход или действительно тщательно разработанные планы действий по защите своих клиентов, основанные на опыте многих поколений этой династии?

Чем руководствуется он в своих действиях: высокой квалификацией в сфере юриспруденции?
Давайте, друзья, вместе разберемся в этом, пишите ваши отзывы об Дмитрии Митченке, если Вы прибегали к услугам этого адвоката или как - либо еще сталкивались с ним.
Вложения
mitchenok.jpg
mitchenok.jpg (9.33 Кб) Просмотров: 815
Аватара пользователя
Валера Максименко
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: авг 2015


Николай » 13 май 2017, 02:33

Дмитрий лично сопровождает организацию и деятельность юридического отдела группы компаний где я являюсь заместителем генерального директора. Он достаточно профессионален и активен. Видно огромный объём задач, которые он успешно выполняет. То что читаю здесь о нем похоже на какой-то бред завистника или конкурента )
Николай
 


Ирина » 15 май 2017, 19:48

Дмитрий очень хороший специалист. Пришла к нему по рекомендации знакомой, помог мне в моей непростой ситуации. Ваша помощь неоценима, спасибо Дмитрий!
Ирина
 


Константин » 16 май 2017, 18:21

Вполне нормальный специалист, знает свое дело, владеет вполне грамотной речью, знает многое и готов ответить на любые интересующие вопросы, человек нормальный
Константин
 


Михаил » 14 июн 2017, 20:30

Я стал неожиданно для себя «обматутым дольщиком». Спасибо адвокатам бюро-взыскали с застройщика все что я хотел.Работают быстро и профессионально. спасибо!
Михаил
 


Берта Леженцева » 07 июл 2017, 06:42

Никогда не думала, что в своей жизни столкнусь с уголовным делом. Когда это случилось я стала искать для себя адвоката. Нашла случайно этот сайт. Почитав отзывы решила обратиться за помощью к Дмитрию. Он мне очень помог, буквально в считанные дни он решил мою проблему. Я даже не успела начать переживать, что меня очень удивило. Вызываю большое уважению к такому профессионалу и всем его сейчас рекомендую.
Берта Леженцева
 


Александр Долматов » 07 июл 2017, 20:59

Дмитрий Митченок- профессионал. Знающий, внимательный, конструктивный, сказал - сделал. Выражаю ему благодарность за проделанную работу в 2009-2014 годах, за успешное сопровождение и защиту в многочисленных судах а также за ценные советы по существу.
Александр Долматов
 


TsentrPrava » 21 июн 2019, 11:48

Спасибо настоящим профессионалам, помогли разобраться с долгами перед банком. Почему долги — история длинная, но вот с дикими штрафными санкциями оказывается можно успешно бороться. Спасибо ещё раз сотрудникам центра, ваши консультации были весьма полезны!
TsentrPrava
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: июн 2019


Вернуться в Юридические услуги

cron