Адвокат Мадорский Юрий - кто же Вы?!

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Маковецкий Сергей » 12 мар 2017, 11:35

Адвокат Юрий Мадорский позиционирует себя, как адвокат с 6-ти летним опытом работы в органах прокуратуры, человек с сильными моральными принципами, оперативным и ответственным подходом к делам клиента....

На официальном сайте по адресу https://madorsky.kiev.ua, юрист Мадорский говорит о том, что на протяжении 15 лет у него один и тот же номер телефона, который всегда включен и по нему никогда не ответит секретарь. Отмечает:
"Провел около тысячи конкретных дел и ни одному из своих клиентов мне не стыдно смотреть в глаза"


При этом, в Интернете о нём нет практически нет отзывов, достаточно мало информации и на профильных юридических сайтах. Так кто же Вы, Юрий Мадорский, на самом деле?!

Кто обращался к этому юристу/адвокату на протяжении всех 15-ти лет, пожалуйста, отзовитесь?
Вложения
madorskiy.jpg
madorskiy.jpg (8.11 Кб) Просмотров: 1380
Аватара пользователя
Маковецкий Сергей
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: мар 2017


Александр Остапенко » 16 май 2017, 17:27

Мадорский Юрий - хороший и профессиональный адвокат, который знает как помочь клиенту. Я обращался к нему со спорным вопросом, который был разрешен в мою пользу, хотя другой адвокат браться не решился за мое дело.
Александр Остапенко
 


Марк » 02 июн 2017, 13:21

Выражаю благодарность Мадорский Юрию за квалифицированную помощь в оформлении военной ипотеки. Приятно иметь дело с людьми знающими свою работу, которая была выполнена своевременно, качественно и в срок.
Марк
 


георгий » 13 июн 2017, 11:07

Случайно нашли вас в интернете. Понравилась доброжелательная обстановка, грамотность специалистов. Нас консультировал Мадорский Юрий . Получили заключение по документам и очень остались довольны результатом. Рекомендуем всем!
георгий
 


Георгий » 16 июн 2017, 12:01

Спасибо Мадорский Юрию за помощь во взыскании долгов с нескольких организаций. Все процессы проходили быстро и без неожиданностей. В целом это и требовалось.
Георгий
 


Серёга » 20 июн 2017, 14:56

Спасибо за проделанную работу Юрию. Грамотный. квалифицированный юрист, приятен в общении. Аппеляционная жалоба на решение суда в нашу пользу, шанс 1/20.
Серёга
 


Вернуться в Юридические услуги

cron