Адвокат Дьордяй Иван Васильевич – лучший из лучших?

Правила форума
О них говорят, их знают и уважают. Бесспорно, они достойны этого. В этом разделе только элита украинской юриспруденции!

Хороший адвокат не нуждается в рекламе — благодарные клиенты и так расскажут окружающим всё о нём. Так как никто не позаботится о человеке лучше, чем он сам, лучше внимательно отнестись к кандидатуре юриста — интересоваться не только наличием адвокатской корочки, офиса или стоимостью услуг, но и выигранными делами, и реальными отзывами бывших клиентов. Оставляйте свои отзывы, делитесь информацией об юристах, адвокатах в этом форуме об юридических услугах.

Только лучшие юристы и адвокаты Украины: смело, правокационно и правдиво! Обращайтесь к лучшим, работайте с профессионалами!

Михаил Ковальчук » 13 мар 2017, 12:08

Современный рынок адвокатских услуг перенасыщен предложениями от частных адвокатов. Выбор того, который предоставит гарантированно качественные услуги, оборачивается целой проблемой.

С хорошей стороны позиционирует себя профессиональный адвокат с 15-летним стажем работы Дьордяй Иван Васильевич: «Деловая репутация дороже денег».

На своем официальном сайте http://advokat-d.com.ua он акцентирует внимание на самом важном – соотношении «цена-качество» и гарантирует возврат средств в случае не достижения поставленного результата. Согласитесь, что качество предоставляемых услуг в отношении потраченных средств на такие услуги – это немаловажный вопрос.

Бесплатная юридическая консультация, прозрачные ценовые предложения, обязательное заключение договора: кажется все идеально. Но подтверждается ли это в реальности?
Официальный сайт адвоката Ивана Васильевича пестрит позитивными отзывами о проделанной работе от довольных клиентов.

Но хотелось бы узнать больше мнений о его профессионализме и качестве адвокатских услуг от профессионалов, представителей юридических компаний и простых рядовых граждан, которые сталкивались с юристом Иваном Васильевичем Дьордяем!
Вложения
dordiy.jpg
dordiy.jpg (11.25 Кб) Просмотров: 800
Аватара пользователя
Михаил Ковальчук
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: окт 2014


Мария Голубева » 14 май 2017, 18:49

Теперь буду обращаться только к Ивану Васильевичу. И всем советую. Действительно стоящих специалистов не так много, а он проверенный. Дело в том, что меня незаконно уволили. Справедливость восторжествовала,все решили, мне даже выплатили компенсацию.
Мария Голубева
 


Валентина » 15 май 2017, 20:12

Да! Иван Васильевич один из лучших адвокатов! Спасибо ему за то, что помог мне и моей семье разобраться в сложной передряге, в которую мы попали. Советую всем только Ивана Васиельвича
Валентина
 


Гость » 16 май 2017, 18:29

Нормальный адвокат и хороший человек, знает многое, готов ответить на любые ваши вопросы, обладает чувством юмора и грамотной речью, думаю за решением вопросов стоит обратиться к нему
Гость
 


Денис » 13 июн 2017, 21:29

Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу.
Денис
 


Иван » 14 июн 2017, 20:34

Купил квартиру в новостройке. Дьордяй Ивану Васильевичу.. Он подобрал мне квартиру, дал ответ на все мои вопросы, оказал мне помощь в расчете с продавцом. Поцентов правда не берут! Заплатил только за регистрацию.Обзвонил многих агентов,- все просят проценты. Спасибо!
Иван
 


Вернуться в Юридические услуги

cron