Посылка в тюрьму другу

Квалификация преступлений, амнистия и помилование, уголовный процесс, уголовно-исполнительное право, следствие и прокуратура, суд
Правила форума
В данном разделе вы можете получить квалифицированную помощь специалиста в вопросах квалификации преступления, определения его тяжести. Узнаете, какое наказание за данное преступление предусмотрено. Вы можете задавать вопросы о личных ситуациях, например: есть ли шанс у вашего родственника получить условный срок наказания, или с какого возраста наступает ответственность за преступления. А также, делитесь своим возмущением по поводу несправедливого наказания, на ваш взгляд или ненадлежащего отношения со стороны прокуратуры и следствия.

Полина » 24 дек 2014, 01:18

У моего мужа друг сел в тюрьму по статье за употребление и хранение наркотиков. Мы хотим отправить ему продуктовую посылку. Что можно из продуктов туда положить?
Полина
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Шереметьев » 26 дек 2014, 00:40

В посылках для осуждённых разрешается передавать табачные изделия фабричной расфасовки, сигареты, чай и любые продукты питания (за исключением спиртных напитков и пива, продуктов с просроченным сроком реализации, консервов из мяса, рыбы, овощей, фруктов, изготовленных в домашних условиях; продуктов, требующих дополнительного приготовления путём термической обработки, и тех, что необходимо хранить при температуре 2-4 градуса в течение 72 часов).
Шереметьев
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Уголовное право

cron