Карманники

Квалификация преступлений, амнистия и помилование, уголовный процесс, уголовно-исполнительное право, следствие и прокуратура, суд
Правила форума
В данном разделе вы можете получить квалифицированную помощь специалиста в вопросах квалификации преступления, определения его тяжести. Узнаете, какое наказание за данное преступление предусмотрено. Вы можете задавать вопросы о личных ситуациях, например: есть ли шанс у вашего родственника получить условный срок наказания, или с какого возраста наступает ответственность за преступления. А также, делитесь своим возмущением по поводу несправедливого наказания, на ваш взгляд или ненадлежащего отношения со стороны прокуратуры и следствия.

Николай Пономарев » 25 апр 2013, 12:36

У меня сосед карманник и я об этом знаю. Видел его несколько раз на рынке, как он деньги у людей вытаскивал. Как можно его сдать, но только так, чтобы он не знал что это я. А то у меня семья, дети. Боюсь мести со стороны его подельников если этого посадят. И вообще, какой срок грозит за такое преступление??

Params error: auth_key
Аватара пользователя
Николай Пономарев
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Откуда: Киев
Зарегистрирован: мар 2013


Раиса Пилипенко » 25 апр 2013, 22:11

В любом случае, его должны поймать с поличным. А чем собственно он вам сейчас мешает? Как по мне лучше и не трогать. Прийдет момент и он все равно попадется.

Params error: auth_key
Аватара пользователя
Раиса Пилипенко
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: мар 2013


Раиса Пилипенко » 26 апр 2013, 14:20

Я на вашем месте и не трогала бы его, ведь как правило карманники не трогают тех с кем живут рядом. В любом случае его могут закрыть только в том случае, если поймают с поличным.

Params error: auth_key
Аватара пользователя
Раиса Пилипенко
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: мар 2013


Хобта Ю » 26 апр 2013, 15:48

Анонимку в ваше отделение милиции отправить, как вариант. А срок ему грозит до пяти лет, но тут самое главное чтобы его взяли с поличным, будут ли за такой мелкой рыбешкой милиционеры гоняться вот в чём вопрос.

Params error: auth_key
Аватара пользователя
Хобта Ю
Комментатор
Комментатор
 
Зарегистрирован: мар 2013


Вернуться в Уголовное право

cron