Положены ли субсидии при неофициальной зарплате

Порядок заключения и прекращения трудовых отношений (увольнение), востановление на работе, коллективные и иные договора, трудовые споры, трудовые книжки, восстановление в должности, обязание опровержения неправдивой информации, обязание принесения публичных извинений и другое
Правила форума
Вопросов по поводу трудовых будней, возникает огромное количество. А нарушений в этой области – еще больше. В этом разделе наши специалисты по трудовым отношениям ответят на все ваши вопросы. На форуме вы уже можете найти разъяснения на темы: законно ли увольнение во время больничного, могут ли отказать в отпуске за свой счет, обязательна ли отработка при увольнении, какие меры предусмотрены за опоздания, максимальный испытательный срок, какова оплата за работу в праздничные дни и т.д. Читайте форум, задавайте вопросы – эти знания вам обязательно пригодятся.

Сорока Виктория » 26 дек 2014, 02:39

Мой муж работает на частной фирме. Получает зарплату неофициально, без оформления, поэтому взять справку о доходах не могу. Оформят ли субсидию без него?
Аватара пользователя
Сорока Виктория
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Nelly » 26 дек 2014, 10:53

На сколько я знаю, в таких случаях вполне могут отказать. Нужен хотя бы трудовой договор для них. Вообще это достаточно проблемные вопросы. Очереди. постоянно что-то допринести нужно.
Nelly
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Simka » 03 янв 2015, 21:39

А какая проблема , приходите в органы соц защиты приносите справку о доходах и получаете субсидии. Как правило если зарплата низкая, то может налоговая отправиться к вам на предприятие с проверкой, но это уже головняк вашего бухгалтера отмазываться.
Simka
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Наталия » 04 окт 2015, 16:56

назначат, программа подставит в доход мужу 1340 минималку и все, (на сегодняшний день) плюс ваши доходы , выведут среднюю и просчитают, так что пишите смело в декларации "не работает" если его зарплата не проходит через налоговую
Наталия
 


Вернуться в Трудовые отношения

cron