Пенсия военного

Помощь от государства, выплата пособия, матери-одиночки и беременные девушки, вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения
Правила форума
Начисление пособий по уходу за ребенком и трудовых пенсий постоянно вызывает массу вопросов. Действительно, разобраться в столь сложной, а порой и запутанной системе, довольно непросто. Например, будут ли вам выплачивать пособие, если ребенок устроен в сад? Если дети от разных отцов, может ли семья считаться многодетной? С какого момента начисляются пособия? Что такое пенсионное страхование и можно ли ему доверять? В каких случаях начисляется лишь минимальная пенсия? А также, на сегодняшний день актуальны вопросы о правомерности поборов в детсады и возможности пойти в декрет отцу ребенка. На эти и другие вопросы, вы найдете подробный ответ на нашем форуме.

Вероника Кушнир » 28 май 2013, 22:35

Скажите, пожалуйста, а если человек работает в военной структуре и не достиг еще пенсионного возраста, может ли он получать 50% пенсии? Мой дядя услышал, что такое возможно.
Аватара пользователя
Вероника Кушнир
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин
 
Зарегистрирован: май 2013


Zavgorodniy » 29 май 2013, 03:57

Военнные уходят на пенсию гораздо раньше общепринятого пенсионного возраста и с момента. когда они увольняют военнослужащего в запас на самом деле проходит определенное время, до момента начала начисления пенсии, а вот по поводу 50% ничего не слышал.
Аватара пользователя
Zavgorodniy
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: ноя 2009


Вернуться в Социальные и пенсионные вопросы

cron