Консультации юристов по социальным и пенсионным вопросам

Помощь от государства, выплата пособия, матери-одиночки и беременные девушки, вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения
Правила форума
Начисление пособий по уходу за ребенком и трудовых пенсий постоянно вызывает массу вопросов. Действительно, разобраться в столь сложной, а порой и запутанной системе, довольно непросто. Например, будут ли вам выплачивать пособие, если ребенок устроен в сад? Если дети от разных отцов, может ли семья считаться многодетной? С какого момента начисляются пособия? Что такое пенсионное страхование и можно ли ему доверять? В каких случаях начисляется лишь минимальная пенсия? А также, на сегодняшний день актуальны вопросы о правомерности поборов в детсады и возможности пойти в декрет отцу ребенка. На эти и другие вопросы, вы найдете подробный ответ на нашем форуме.

VSS » 27 фев 2017, 11:37

Задать вопрос бесплатно юристам по социальным и пенсионным вопросам на юридическом форуме VSS.IN.UA несложно!
:arrow: Перед тем, как задать свой вопрос в разделе "Социальные и пенсионные вопросы" рекомендовано зарегистрироваться (или авторизироваться с помощью кнопки "Войти", если Вы ранее уже регистрировались тут). Правда, задать вопрос на форуме "Социальные и пенсионные вопросы" можно и без регистрации нажав кнопку "Новая тема" и заполнив соответствующую форму.
:idea: При этом, регистрация на портале VSS.IN.UA простая и быстрая (занимает не более пары минут), но открывает ряд дополнительных возможностей!
Инструкция по быстрой и простой регистрации на форуме
1. Зайдите на страницу регистрации, ознакомьтесь с правилами.
2. Введите минимум данных (имя пользователя, пароль, e-mail).
3. Проверьте почту и активируйте аккаунт, следуя инструкциям.


:arrow: Если желаете зарегистрироваться,- перейдите к странице регистрации на форуме прямо сейчас.
Если хотите задать вопрос юристам по социальным и пенсионным вопросам без регистрации - создайте новую тему (перейдя по этой ссылке).
Если Ваш вопрос относиться к другим областям (отраслям или другой тематики), пожалуйста, перейдите сюда и выберите подходящую рубрику.
Аватара пользователя
VSS
Руководитель проекта
Руководитель проекта
 
Зарегистрирован: июн 2006

Вернуться в Социальные и пенсионные вопросы

cron