Детский сад, мать его...

Помощь от государства, выплата пособия, матери-одиночки и беременные девушки, вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения
Правила форума
Начисление пособий по уходу за ребенком и трудовых пенсий постоянно вызывает массу вопросов. Действительно, разобраться в столь сложной, а порой и запутанной системе, довольно непросто. Например, будут ли вам выплачивать пособие, если ребенок устроен в сад? Если дети от разных отцов, может ли семья считаться многодетной? С какого момента начисляются пособия? Что такое пенсионное страхование и можно ли ему доверять? В каких случаях начисляется лишь минимальная пенсия? А также, на сегодняшний день актуальны вопросы о правомерности поборов в детсады и возможности пойти в декрет отцу ребенка. На эти и другие вопросы, вы найдете подробный ответ на нашем форуме.

Cruella » 04 янв 2015, 22:06

Здравствуйте, у нас сложилась довольно неприятная ситуация. Ребенок был записан в детсад, но так получилось, что мы сменили место жительства. А теперь при попытке записать ребенка в садик по месту нового проживания натолкнулись на то, что "мест нет". Как действовать в данной ситуации?
Аватара пользователя
Cruella
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: янв 2015


Денис Кириленко » 05 янв 2015, 23:47

Вы как вариант можете взять путевку которую вам давали по другому адресу проживания и попытаться поменять ее на удобный вам детский сад. У кого то может возникнуть такая же ситуация и вы сможете устроить свое чадо в сад.
Аватара пользователя
Денис Кириленко
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: янв 2015


Вернуться в Социальные и пенсионные вопросы

cron