выходное пособие медикам при выходе на пенсию

Помощь от государства, выплата пособия, матери-одиночки и беременные девушки, вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения
Правила форума
Начисление пособий по уходу за ребенком и трудовых пенсий постоянно вызывает массу вопросов. Действительно, разобраться в столь сложной, а порой и запутанной системе, довольно непросто. Например, будут ли вам выплачивать пособие, если ребенок устроен в сад? Если дети от разных отцов, может ли семья считаться многодетной? С какого момента начисляются пособия? Что такое пенсионное страхование и можно ли ему доверять? В каких случаях начисляется лишь минимальная пенсия? А также, на сегодняшний день актуальны вопросы о правомерности поборов в детсады и возможности пойти в декрет отцу ребенка. На эти и другие вопросы, вы найдете подробный ответ на нашем форуме.

tatiana » 04 дек 2014, 17:34

Выплачивается ли выходное пособие медикам при выходе на льготную пенсию на Украине? Если да, то кто его выплачивает? С какого года действует данное законодательство?
tatiana
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Зарегистрирован: дек 2014


Павел » 08 дек 2014, 17:43

Насколько мне известно в Украине выходное пособие медикам не выплачивается вовсе. Ранее с такой инициативой выступали отдельные политические силы, но всё осталось только в обещании принять такое постановление.
Павел
 


Вернуться в Социальные и пенсионные вопросы

cron