Расчёт задолженности по п.2 ст. 195 СК с договора подряда

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Гость » 27 авг 2015, 15:33

Разрешите вопрос. Согласно п.2 ст. 195 СК: "Якщо платник аліментів не працював на час виникнення заборгованості, але працює на час визначення її розміру, заборгованість визначається із заробітку (доходу), який він одержує".
У должника есть задолженность, которая накопилась за период, пока доходы у него отсутствовали. ОГИС собирается считать эту задолженность только сейчас. Как ОГИС будет считать эту задолженность, если на момент её определения должник работает по гражданско-правовому договору, не имея основного места работы и ежемесячно получает разную сумму вознаграждения? Возьмёт для расчёта средний доход за полгода?
Спасибо!
Гость
 

Вернуться в Семейное право

cron