Отпуск для похода в ЗАГС

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Полина » 24 дек 2014, 01:04

Подскажите мне, пожалуйста. Работаю на фирме. Собираюсь выйти замуж, подали заявление. Потом хотим уехать на пару недель. Положен ли мне отпуск для этого?
Полина
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Мечта » 31 дек 2014, 20:55

Если вы напишите заявление, то фирма вам предоставит десять дней, но учите что они будут неоплачиваемые. Или попробуйте пообщаться со своим руководством, возможно они пойдут вам на встречу.
Аватара пользователя
Мечта
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Simka » 03 янв 2015, 21:06

А в чем проблема, мне кажется что любой начальник пойдет на встречу молодоженам. Главное хорошо попросить. Можно ведь и за свой счет написать, какие в этом проблемы. Такчто дерзайте.
Simka
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Семейное право

cron