обязательна ли торжественная церемония

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Stella » 25 дек 2014, 00:39

Обязательно ли торжественная церемония? Можно ли расписаться не торжественно? Просто сейчас нам надо определиться, а всех тонкостей не знаем. Подсказать некому. :cry:
Stella
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Rozalia » 25 дек 2014, 01:56

Торжественную церемонию проведут сугубо только по вашему желанию. Если хотите быстро скрепить свой союз -не вопрос. Подаете заявление в загс на любой будний день. В день свадьбы приходите хоть в повседневных вещах :D
Rozalia
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Aksinya » 04 янв 2015, 17:51

На самом деле торжественную церемонию могут провести и в будний день. Но если хотите просто поставить печати в паспорт - никто вам это не запрещает. Приходите, приносите паспорта, расписываетесь в книге регистрации, получаете печати, и все.
Аватара пользователя
Aksinya
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: янв 2015


Simka » 04 янв 2015, 20:22

В каждом городе есть отделы Загса для торжественной регистрации, где проходит церемония в определенные дни. А также есть районные где вы можете расписаться в любой день недели по предварительной записи.
Simka
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Семейное право

cron