В любом ли ЗАГСе можно расписываться?

Все по алиментам, лишению родительских прав; установление отцовства, опекунство, усыновление, пособия и прочее
Правила форума
Проблемы могут возникнуть в любой семье, и не редко, они заканчиваются разводом. Вот с этого момента, возникает масса вопросов. Как делить имущество, есть ли разница между гражданским и официальным браком, кому достанутся дети, почему такие маленькие алименты и т.д. Развод – это трудный и болезненный процесс, который можно хоть как-то облегчить, проконсультировавшись со специалистом. Если вы попали в подобную ситуацию или возникли другие вопросы по поводу семейного права – пишите на форум! Здесь вам дадут дельные советы и рекомендации, подскажут, как поступить и чего ожидать.

Stella » 25 дек 2014, 00:36

Скажите, пожалуйста. Такой вопрос. В любом ли ЗАГСе можно расписываться или только по месту прописки? Могу ли я вообще выбрать где мне расписываться?
Stella
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Rozalia » 25 дек 2014, 02:00

Вам повезло в этом плане. С недавних пор подать заявление можно в любой ЗАГС любого административно округа вне зависимости от места прописки. Так что смело выбирайте. ;)
Rozalia
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Семейное право

cron