Образцы документов

Правила форума
Обилие различных шаблонов, их постоянное видоизменение, делает процедуру подачи жалобы в суд, очень тяжелой. Неправильно заполненное заявление, считается недействительным, и его придется переписывать. А порой, просто не знаешь, какой шаблон подходит в данном случае. Для прояснения таких ситуаций, вы можете выложить свою проблему на форуме – вам подыщут и предоставят подходящий шаблон. Также, следует знать, что за рассмотрение вашего искового заявления, открытия по нему производства – вам придется оплатить судебный сбор. А вот его сумму, и кто освобожден от этой платы – узнаете в данном разделе форума.

Лариса Регульская » 16 мар 2013, 23:11

Поскольку процессуальных документов великое множество, предлагаю в этой ветке задавать конкретные вопросы, по интересующим вас документам, а мы по возможности подберем и выложим вам образец такого документа. Иногда процесс стопорится именно из-за невозможности вовремя подать правильную жалобу, ходатайство или заявление, давайте делиться опытом.
Аватара пользователя
Лариса Регульская
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин
 
Зарегистрирован: июн 2006


Nikolai » 09 апр 2013, 17:57

Интересует шаблон ходатайства о рассмотрении гражданского дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Есть на руках вступившее в законную силу решение суда, где те же стороны по тому же вопросу предъявляли те же требования. Только вот основания были другими.
Аватара пользователя
Nikolai
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин
 
Зарегистрирован: апр 2013


Вернуться в Процессуальные документы

cron