Создать сайт для своей рекламы

Технологических возможности и законодательство, проблеммы, защита прав в Интернете, авторское право и права потребителя в сети
Правила форума
Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни, а для кого-то и основным источником дохода. И, конечно, как и в других отраслях, здесь необходимы четкие установки правил и обязанностей пользователей. Но, в нашей стране до этого еще не дошли, поэтому остается много неясностей и возмущений. Например: платят ли налоги владельцы интернет-магазинов, есть ли управа на спамеров, как работать без трудового договора, можно ли доказать факт воровства контента и будет ли за это наказание. Вопросов – масса, задавайте и получайте компетентные ответы.

Василина Лавренюк » 16 июл 2013, 23:01

И почему сейчас людей так привлекает создавать свои сайты, не понимаю. Не понимаю, так же каким образом они могут на этом зарабатывать? Согласна с Макаром, что интернет-магазин, гораздо интереснее, особенно если вы занимаетесь стройкой или машинами.
Аватара пользователя
Василина Лавренюк
Правозащитник
Правозащитник
 
Зарегистрирован: мар 2013


Вероника Кушнир » 23 июл 2013, 22:11

Когда с умом все и правильно создается, то это со временем начинает приносить прибыль, правда мне известны случаи, когда это касалось интернет-магазинов, а вот каким образом другие зарабатывают не понятно.
Аватара пользователя
Вероника Кушнир
Опытный форумчанин
Опытный форумчанин
 
Зарегистрирован: май 2013


Ольга Лабедник » 23 июл 2013, 22:29

Обычный сайт имеет доход с продаж рекламы на том самом сайте, так сказать за место. Я поняла, что он не будет зарабатывать на нем, а нужен сайт только лишь для раскрутки строительного своего бизнеса. Так может реально попасть на штрафы.
Аватара пользователя
Ольга Лабедник
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: июл 2013


Мария Леонидовна » 01 июн 2016, 07:46

Думаю, что попасть на штрафы в данной ситуации будет ой-как сложно... Так работают практически 99% компаний, что оказывает подобные строительные услуги. Разве я неправа?
Аватара пользователя
Мария Леонидовна
Правозащитник
Правозащитник
 
Откуда: г.Киев
Зарегистрирован: ноя 2014


detektorilji » 31 окт 2017, 21:45

Так сайт был создан или нет?
А если по существу, то кто хочет тот и создает. Но в таких ситуациях лучше оформить индивидуального предпринимателя. А сайт нужен для любого рода деятельности.
detektorilji
Простой посетитель
Простой посетитель
 
Откуда: Киев
Зарегистрирован: окт 2017
Телефон: 0445781900

Пред.

Вернуться в Право в Интернете

cron