Судебное заседание

Правила форума
Чтобы иметь большие шансы на победу в суде, к процессу нужно тщательно подготовиться. Если вы решили подать на кого-нибудь в суд, в первую очередь, необходимо решить: составлять ли исковое заявление самостоятельно или обратиться к специалистам. На форуме, подробно описали главные пункты искового заявления, почитайте и решите – осилите ли вы? Да и знающему человеку, перед процессом нужно подготовиться – как это делают опытные специалисты, читайте на форуме. Если у вас возникли какие-то вопросы – задавайте! Наши форумчане с удовольствием на них ответят.

woot » 06 июн 2013, 01:56

Вот вам адвокатам, юристам вопрос на засыпку. А важно ли готовиться к судебному заседанию и нужно ли досконально изучать суть вопроса и готовить какие-либо заготовки речи? Или вы все экспромтом делаете?
Аватара пользователя
woot
Пользователь со стражем
Пользователь со стражем
 
Зарегистрирован: май 2013


Леонид Петрович » 06 июн 2013, 03:10

Я не адвокат, но я бы не рискнул отправиться в суд совершенно не владея ситуацией. Нужно по крайней мере понимать в чем суть вопроса и помнить на какие статьи ссылаться, хотя с моим красноречием это все равно проблематично.
Аватара пользователя
Леонид Петрович
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: июн 2013


Брагинский Максим » 06 июн 2013, 18:25

Конечно все адвокаты готовятся к судебному заседанию. Даже если этот адвокат, семь пядей во лбу, не возможно экспромтом защищать интересы, мало ли какие моменты могут быть.
Аватара пользователя
Брагинский Максим
Папарацци
Папарацци
 
Зарегистрирован: май 2013


Алина Порташникова » 11 июн 2013, 18:59

Тут и вопросов не должно быть. Конечно каждый профессионал в данной области должен готовиться к делу. Это все таки работа, при которой помогают людям по многим вопросам.
Аватара пользователя
Алина Порташникова
Консультант
Консультант
 
Зарегистрирован: июн 2013


Вернуться в Подготовка к судебному заседанию

cron