Валютный кредит превести в гривневый

Невыполнение условий соглашения, частичное выполнения договора, взыскание пени и штрафа в добровольном порядке или через суд
Правила форума
Подписание какого-либо договора, еще не является гарантией его исполнения. Если вы столкнулись с проблемами на этой почве и не знаете, как поступить, как добиться справедливости – спросите у специалистов! Как привлечь к ответственности медицинское или государственное учреждение, не исполняющее пункты, прописанные в договоре, какая ответственность предусмотрена за нарушение договора, можно ли избежать оплаты пени, как исчисляются сроки начисления штрафных санкций, какие методы применяются для взыскания штрафов и т.д. Уточняйте свои права и обязанности у наших специалистов.

Мечта » 31 дек 2014, 15:29

Я оформила ипотеку в 2011 году, но банк "лопнул", долг мой у них выкупили коллекторы, в этом году резко вырос курс доллара и оплатить такую сумму мы не можем, подскажите как можно наш счет перевести в гривну.
Аватара пользователя
Мечта
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Eva » 31 дек 2014, 15:45

Конечно очень плохо что долг перекупили коллекторы, но есть и хорошая новость, оплачивать его вы будете в гривне, вы должны понимать что выплатить вам все же его придется, напишите заявление о приведении условий договора к нормам законодательства, если коллекторы вам откажут, то подайте иск в суд о принудительном изменении условий договора.
Аватара пользователя
Eva
Общается на форуме
Общается на форуме
 
Зарегистрирован: дек 2014


Вернуться в Ответственность за нарушение договора

cron